Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 15:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Витамины

Добрый день!
Планируем с мужем ребенка, посоветуйте пожалуйста витамин Е какой марки  лучше принимать,или что-то из комплекса?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
никакой.он не нужен

Пожаловаться
Очень даже нужен!
Витамин Е (токоферол) необходим нам для нормального развития и функционирования организма в целом, он играет важную роль в обменных процессах, участвует в насыщении тканей кислородом, в снабжении систем и органов энергией и в других функциях жизнедеятельности. А потому значимость его для человека сложно переоценить.

Дефицит витамина Е может привести к достаточно серьезным проблемам со здоровьем - об этом должен помнить каждый человек. А для женщины, планирующей в самом скором времени забеременеть, еще важнее позаботиться о том, чтобы в организме было достаточно этого элемента. Ведь витамин Е играет еще и значимую роль в процессе формирования плода, и забывать об этом нельзя!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ога. только это старые сведения. а новые говорят о том,что этот витамин способен вызвать пороки сердца у плода.его нигде не назначают беременным,кроме как в россии.
Пожаловаться
Наталья
то есть вы до  Б и во время никакие витамины не пили?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Лучше фолиевую кислоту принимайте
Пожаловаться
Таша -, 1 ребенок, беременна 30 недель
Фолиевую кислоту и достаточно

Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Купите фемибион 1, он как раз на планирование и до 13 недель включительно рассчитан
Пожаловаться
Наталья
а что скажете на счет ЭЛЕВИТ?
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я его пью))). Ногти не крошиться, волосы не сыпятся, с кожей все нормально, ттт))), уже пью фемибион 2, у меня 17 неделя.
Пожаловаться
Кошка., 2 ребенка
Я пила и пью элевит.

Пожаловаться
BOSSa
Я принимаю  препарат "фолиевая кислота 9 месяцев". Гинеколог рекомендовал и отзывы хорошие...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Витамин е принимала по назначению до 12 недель. На з название не помню как. Врач в платной что-то объясняла про клетки он там для чего-то нужен.фольку ,условий. Комплекс мне не пошел.

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Т9дибильный. Не условий а кальций
Пожаловаться
VALLE
Пила Вит Е, много и долго,сейчас пью фолиевую(накопления ее в организме перед зачатием способствует нормальной закладке органов у эмбриона,а конкретно нервной трубки)
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
я пропила курс элевита за месяц до планирования, муж пропил витамин е, сейчас вместе пьем только фолиевую и всё

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас