Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 января 2011, 13:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

Витамин Е

Подскажите пожалуйста как принимать витамин "Е" с какого и по какой день цикла? Мне врач назначила фолиевую кислоту и витамин Е, а как пить не сказала.. Я так поняла что каждый день.. Подскажите кому как назначали??? Заранее спасибо, извиняюсь если такая тема была уже..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ульяна липова
По-моему, все витамины пьют каждый день. Если сомневаетесь, там инструкция есть.
Пожаловаться
A . D .
мне назначали для улучшения зрения...витамин Е-маслянистая жидкость,обычно назначается совместно с витамином А, несколько капель например на хлебушек,есть инструкция по применению,почитайте... витамины Е и А жирорастворимые, передозировка вредна, усваиваются лучше с жиром (масло,сметана...)
Пожаловаться
Mystery
Мне назначали витамин Е для поддержания второй фазы. Так что с середины цикла и пить
Пожаловаться
Пуфыфтик
вот про это я и хотела узнать.. про вторую фазу.. спасибо Катя. А сколько раз в день пили?
Пожаловаться
Vik, 1 ребенок
утром и вечером
Пожаловаться
Пуфыфтик
т.е. 2 раза в день? по одной?
Пожаловаться
Mystery
Да, именно так
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Я пью аевит, 2 капсулы в день, его пьют все время+фолиевая кислота и аскорбиновая.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
в немже ядерная доза вит А, печень отвалится и дите уродом родится
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Почему ядерная? Как и везде. Никто уродом не родился.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну в одной витаминке 100000Ме вит А,а в витаминах для беремчатых его 5000Ме и это ито много считатся
Пожаловаться
Ольга Бычкова
А, я пью не будучи беременной, можно тады? Мне казалось печень от витамина В отваливается обычно? Или че - то я запуталась.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
она от ядерных доз отваливается, а чего именно уже мелочи жизни) я до беременности тож принимала аевит, прыщи от него у меня проходили хорошо) а потом как прочитала про него ужастей, так сразу выкинула, там чутьли не несколько месяцев надо после его приема выжидать чтоб беременеть)
Пожаловаться
Ольга Бычкова
ААА, расскажите мне, что он конкретно делает? Я беременеть не собираюсь, для меня это опасно?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну это у врача спрашивайте, я не спец в этом) но по логике вещей такое огромное количество искусственного витамина постоянно явно не в пользу)
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Мне тока месяц назначили. Допью, а потом уже буду брать другие витамины.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
мне, как планирующей, назначили с 9 по 19й день цикла по 400, и фолоцин раз в день (в нем фольки 500)
Пожаловаться
Пуфыфтик
почему с 9 по 19?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну не знаю, хороший доктор назначила так, пей говорит с девятого по 19й день цикла по 400Ме)
Пожаловаться
Anni
Мне тоже назначали такое. На каждый день. Я врачам не доверяю. Сейчас всё больше отказываются от аевита.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 18 недель
мне назначили пить вит. Е и фольку по 1т. х 3 раза в день (я планирующая)
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
назначают в зависимости от продолжительности цикла, Вам правильно сказали, пьют его во вторую фазу
Пожаловаться
дашунька, 1 ребенок
первые 14 дней фолиевая для стимуляции созревания фолликула,вторую половину цикла те вторые 14 дней вит е для предотвращения угрозы выкидыша
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас