Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

витамин А

(*_*)
где то тут в моих темах одна девушка написала что нельзя пить витамин А при планировании,но не объяснила почему.Так вот хочу  увас спросить почему?ведь даже в элевите который выписывают всем и вся есть витамин А в составе:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Олеся
витамин Е :D НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ - это наверняка.
(*_*)В ответ на Олеся
Олеся
витамин Е :D НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ - это наверняка.
так вот и собиралась аевит попить,там же витамин Е)
300799
это вы тут сегодня высчитывали- сколько нужно подождать после кружки пива-выпитого мужем?:):):) выпейте яду. у вас с головой проблемы.
(*_*)В ответ на 300799
300799
это вы тут сегодня высчитывали- сколько нужно подождать после кружки пива-выпитого мужем?:):):) выпейте яду. у вас с головой проблемы.
а помоему у вас проблемы;)
300799В ответ на (*_*)
(*_*)
а помоему у вас проблемы;)
История переписки2
во! у вас еще и паранойя... какие дети?)))))
(*_*)В ответ на 300799
300799
во! у вас еще и паранойя... какие дети?)))))
История переписки3
какие какие..самые обычные,любимые,здоровые дети)))
Натали, 2 ребенка
не думаю, что в Элевит "убойная" доза витамина А
Лина
мне прописывали только фолиевую кислоту при планировании
Оксана
Нельзя пить много витамина А. Избыток приводит к дефектам у ребенка. Но в принципе его пить надо, потому что маме он все таки нужен. Поэтому в витаминах для беременных он обычно содержится в дозе 50% от стандартной суточной дозы взрпслого человека. В обычных витаминах, не для беременных, добавляют все 100%.
12