Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 05:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вернулась обратно

Вот и вернулась я обратно в этот раздел.Была беременность очень долгожданная 4года ждали.Всё было хорошо пошла на 2скрининг в 19 недель а там говорят что ребенок замер в 14-15недель.Привезли в больницу вызвали роды,всё прочистили.Как дальше жить я не представляю вообще.Это опять ждать минимум полгода и опять планировать.Как это пережить?Второй день реву не могу.Даже забеременеешь будешь всего боятся.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Palitra
Девушка, милая, очень Вам сочувствую. Держитесь! Время лечит....
Узнаете причину, подкорректируете свое здоровье и все-все будет хорошо! Будет у Вас здоровенький карапуз!
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Саболезную. Не отчаивайтксь. Все будет ХОРОШО.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ох ты ж е... крепитесь(

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
как дальше жить незнаю

Пожаловаться
Ека Т.
убрать линейку - это во-первых.
а во-вторых, перереветь и понять, что будет еще у вас здоровенький малыш. этому не судьба была.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
понимаю вас, сама пережила подобное, только срок меньше был , всего 7 недель, я впала в такую депрессию, что потом больше года из нее выходила, самое главное поймите, что ВЫ ни в чем не виноваты!!!!! пройдите обследование, узнайте причину, если еще не сдавали, сдайте кровь на тромбофилию и вперед в бой!!!!
Пожаловаться
Ивера
Не отчаивайтесь. У меня был выкидыш на 20 неделе. Очень переживала, была глубокая депрессия.....но все хорошо. У меня уже внук. И у вас все получится. Желаю вам в Новом году стать мамой..все будет хорошо!

Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Здоровья вам!! У вас все будет!!
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Милый Ежик....будь умницей, все бывает в жизни....тяжело тебе, но все получится обязательно!!!! Надо верить!!! Ты умница, красавица, нервы береги и будь позитивно настроена.... Надеюсь , что наступающий год тебя одарит вниманием и будет все как ты хочешь!!!!
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Мне ,в свое время помогли слова врача "Хорошо,что у вас такой организм-не принял генетический брак. А если бы принял,и на свет родился больной или дефективный ребенок?" Было тяжело,но я старалась думать об этом несчастье именно с этой позиции,и мне немного легче было.
Трудно это все переварить,конечно....мужайтесь,а что остается?. У многих такое бывало."переболеете" и-снова попробуете. Желаю вам больше такого никогда не пережить....Все будет нормально.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Согласна с вашим врачом. У мужа на работе мужчина воспитывает ребенка с ДЦП, говорит очень это тяжело и никуда не денешься...
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Держитесь, сама через это прошла: и ЗБ, и выкидыш, но сейчас у меня есть ребенок, так что не отчаивайтесь, проверьте все, что можно и снова в бой. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Ангел-А
Сочувствую Вам. Пожелаю здоровья и малышика долгожданного.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Очень жаль. Держитесь

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Обязательно! Слышите - обязательно!!!!! будет у вас ребенок. И, даст Бог, не один...
Мы, женщины, иногда проходим через такое...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
спасибо за поддержку
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сочувствующ вам всем сердцем. У вас обязательно все получится, у вас будет самый лучший, здоровый и любимый малыш, только чуть чуть попозже. Берите себя в руки (я знаю, тяжело, но постарайтесь) и планируйте своего любимого малыша.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
Соболезную! здоровья Вам крепкого!

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
сочувствую, после зб пока ребенок не закричал при родах у меня был страх, что что-то пойдет не так. А моя девочка родилась и спала, уже чуть позже закричала, а я паниковать начала почему молчит ребенок.
Пусть все у вас получится, главное не торопитесь выявите причину зб. Хотя врачи сами порой говорят просто естественный отбор, как бы это горько не звучало.

Пожаловаться
Ольга Васильева
Автор, не накручивайте себя пожалуйста. Здоровая беременность не замирает. Родите немного позже здорового крепкого ребенка. Все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Сил вам, держитесь! Но помните, свыше нас кто-то оберегает от плохого и хоть и таким печальным способом вас тоже уберегли, значит были веские причины. Примите и знайте, ваш малыш обязательно вернется здоровенький и самый самыц любимый!
Из примеров, работала с девочкой, она 5 лет пыталась и на 6-12 неделях 4 раза теряла малыша. В итоге муж её не выдержал-развелись, потом она ломает ногу в колене, почти год операций и восстановления. Но она не сдавалась...нашла мужчину и забеременела снова, лежала всю беременность с первого дня, в марте этого года родила сыночка, после 9 лет!!! получилось!

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У меня тоже была замершая беременность на 18-19 неделе. Переживала очень. Через год родилась дочь. В этом году ей исполнилось 20 лет. Верьте в лучшее! Будут у Вас детишки!!!
Пожаловаться
Маратовна, 1 ребенок
Милая, дорогая,автор! Я верю в сем сердцем и душой, что у все у вас будет хорошо и у вас обязательно будет малыш! Поплачьте, отдохните, а потом снова в бой!
Пожаловаться
VESNUSHka
Всё получится, вы только не отчаивайтесь, медицина творит чудеса сейчас...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У меня с золовкой срок один к одному шел. Моя беременность замерла на 18 неделях, а у неё мальчик родился.
И по идее мне теперь убиваться слезами глядя на племянника??
Пройдет некоторое время все забудется, родите вы ещё малыша. Просто думайте что так нужно было, значит у плода были пороки развития. И ему все рано была уготована такая участь.
Главное не хандрить, это не самое страшное в жизни.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас