Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, 14:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ваше мнение, девочки!

Девочки, кто что думает: отсутствие зарегистрированного брака (при наличии фактических отношений-гражданского брака) может "повлиять" на зачатие? Допустим с физиологией и здоровьем все нормально, но зачать не получается....еще и фраза врача: "Пока не зарегистрируетесь, ничего не получится" все больше заставляют задуматься... Или я надумываю, накручиваю... А, может....может это действительно так... "Ребенок должен появится в семье, а не семья из-за ребенка"... Остудите мне голову.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НеХочуха
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня еще больше глаза:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А я заржала))))))))))))) Чуть ребенка не разбудила, такой версии я еще не слышала
Пожаловаться
НеХочуха
ну а чего ржать, может автору врач-пятидесятник или свидетель иеговы попался, кто ж его знает:D 
Пожаловаться
Шизгара
неее,адвентист седьмого дня.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Да, всякое бывает. все эти энергетические вещи совсем-то отметать нельзя.  Вот знаю я девочку одну, много лет она замужем была за парнем, но под своей фамилией. Детей не было, лет несколько все планировали, и все никак не получалось. Потом они развелись 9он ее обвинил, что она никак ему родить не может, а ему, мол, очень детей надо), годик-полтора друг от друга погуляли и поняли, что никак вообще друг без друга не могут. Поженились снова, она фамилию его взяла. И один ребенок за другим! 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у меня муж на моей фамилии... рожала все равно я))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ой, да ладно! правда что ли?:D:D:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
отморозился, гад)))))))))
Пожаловаться
Лета Орбан, 1 ребенок
Мой тож мою фамилию взял,когда венгерское гражданство принимали:D:D:D:D:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Василиса, 23 сентября 2014 года в 14:48
у меня муж на моей фамилии... рожала все равно я))))))))))))))))))))
а как бы было здорово... Взял фамилию жены- рожай!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
:D:D:D
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
Пожаловаться
Chokoladka
:D:D:D ага, хотели отмазаться!!!
Пожаловаться
К
как ты его уломала???
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:Dполностью его инициатива. меня уже пере фактом поставили. делал приятное тестю:D
Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
 представьте, если наоборот: миллион долларов получили бы!:D 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Это больше от тараканов в голове происходит. Самовнушение. Накручивание. Автор судя по всему очень внушаемый человек.
Да и если посмотреть, детей зачатых вне брака (планируя или не планируя не будем учитывать) может быть больше, чем детей зачатых в браке. Ну где логика? А если в браке не получается и у всех одна фамилия это как? 
Автор, вы от зацикленности на беременности так и будете во всякую хрень верить. Может Вам и нужна помощь специалиста, что бы голову в порядок привести? Может в этом проблема?
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Солнечный ветер, 23 сентября 2014 года в 14:44
Да, всякое бывает. все эти энергетические вещи совсем-то отметать нельзя.  Вот знаю я девочку одну, много лет она замужем была за парнем, но под своей фамилией. Детей не было, лет несколько все планировали, и все никак не получалось. Потом они развелись 9он ее обвинил, что она никак ему родить не может, а ему, мол, очень детей надо), годик-полтора друг от друга погуляли и поняли, что никак вообще друг без друга не могут. Поженились снова, она фамилию его взяла. И один ребенок за другим! 
А у нас такая же история была. Соседи у родителей. В общем пара разводилась. Советское время, тогда на судебные слушания приходили и посторонние, в общем обсуждается вопрос в чем причина развода. Муж говорит: жена бесплодна, я хочу детей. Развелись. Она горевала, ну и решила выйти замуж за человека, который не хочет детей. В итоге, когда я там жила у родителей, у этой уже новой пары было 9 детей!!!! Когда она забеременела 9-м, муж с детьми ее выгнал из дома и с горя напился! :D:D:D А потом соседским мужикам, сама слышала, говорил: Моей только х... из-за угла покажешь, а она уже брюхатая.:D:D:D
Пожаловаться
Да, может там первый был бесплодный, а она как раз здоровая была.
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Во-во! Как поговаривали, что она специально рожала, чтобы доказать и показать первому мужу на что она способна. Но по мне это вообще перебор! Правда и дом им выделили и микроавтобус и детки друг о друге заботились всегда, но... 9... емазай :shock::shock::shock:. И я уезжала от родителей давно, может сейчас уже и больше... 
Пожаловаться
светоч
Сообщение от Солнечный ветер, 23 сентября 2014 года в 14:44
43 года в браке на своей фамилии, и дети есть и внуки и даже ни разу не задавали вопрос почему фамилии разные.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Эк вы загнули!!! У меня своя фамилия, у мужа - своя, а трое деток как с куста!!!:D:D
Пожаловаться
да, я ж не говорю, что без смены фамилии дети не рождаются! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас