Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пролете(

~Белое облачко~
Всем привет!
Девчонки, как быть-то?
На прошлой неделе 24 марта сдавала на хгч (30 дмц), результат 28.1. Вчера пошла на узи (37 д.м.ц.), ничего не нашли. Сказали пересдать хгч в динамике и контрольное узи через неделю. 
Сегодня сдала хгч результат 28.4, следовательно, у меня зб (ну или как правильно на ранних сроках назвать). Вопрос - стоит ли еще раз сдавать хгч для динамики или не имеет смысла и ждать приема врача, который у меня будет только 7 апреля? 
И еще вопрос - будут чистку делать или есть шанс что-то как-то иначе решить проблему?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Vavka ProstoVavka
не знаю что вам и сказать.у самой ерунда непонятная. в любом случае желаю,чтобы все было хорошо!!!
~Белое облачко~В ответ на Vavka ProstoVavka
Vavka ProstoVavka
не знаю что вам и сказать.у самой ерунда непонятная. в любом случае желаю,чтобы все было хорошо!!!
Спасибо! И Вам удачи!)
В ритме счастья, 1 ребенок
А срок какой? У меня на 16 неделе замер, конечно вакуумно как то там убирали.
Зеленая
Вы будете ждать приема врача 7 апреля, предполагая ЗБ?
Фея с топором, 1 ребенок
чистки скорее всего не будет-само все выйдет
Shnitke, 3 ребенка
Так у Вас месячные просто придут и все скорее всего.
Берта
мне кажется, лучше пересдать и там уже смотреть по обстоятельствам .
Ксантиппа
Наверное, ХГЧ нет смысла сдавать: смею предположить, что после того, как Вы первый раз кровь сдали, беременность еще некоторое время развивалась, ХГЧ - рос, а потом - замерла и ХГЧ начал падать, поэтому и результат у Вас получился примерно одинаковый. Насчет чистки: необязательно, что будут что-то делать, у меня замершая на сроке 6 недель была, само все вышло. Через 3 месяца приема противозачаточных - беременность. Итогу - год.
...Чудеса бывают...
узи лучше сделайте чтоб внематочную исключить если месячные не придут
ЛисёнаВ ответ на ...Чудеса бывают...
...Чудеса бывают...
узи лучше сделайте чтоб внематочную исключить если месячные не придут
Сообщение от ...Чудеса бывают..., 1 апреля 2016 года в 14:28
узи лучше сделайте чтоб внематочную исключить если месячные не придут
Вот! Правильно! И к врачу - обязательно.
Зока Бадина
30 день? Могли и не найти ничего по УЗИ. вам сказали - ХГЧ в динамике, чего от нас-то надо?
~Белое облачко~В ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
30 день? Могли и не найти ничего по УЗИ. вам сказали - ХГЧ в динамике, чего от нас-то надо?
Конкретно от Вас - ничего!
УЗИ было вчера на 37 дмц, цикл не регулярный.
МышкаВ ответ на ~Белое облачко~
~Белое облачко~
Конкретно от Вас - ничего!
УЗИ было вчера на 37 дмц, цикл не регулярный.
История переписки2
На 37 тоже могли не увидеть. Желательно иметь хотя бы 10дневную задержку.
Елена Волобуева
ХГЧ сдавать нет смысла, так как он у вас, к сожалению, не растет. Ждите приема врача.
Дарья
Не будут вас чистить, успокоцтесь. Если реально ЗБ, то на таком сроке все само выйдет. Ждите. Через неделю врач, УЗИ или М.
Марина Мирза
Сдайте для успокоения души еще раз, чтобы исключить лабораторную ошибку. Если такой же или еще ниже, что скорее всего, то всё. Чистку вряд ли делать будут. Если пьете прогестерон (дюфастон или утрожестан), то отмените, быстрее выйдет и крит.дни начнутся.
Удачи Вам!
~Белое облачко~В ответ на Марина Мирза
Марина Мирза
Сдайте для успокоения души еще раз, чтобы исключить лабораторную ошибку. Если такой же или еще ниже, что скорее всего, то всё. Чистку вряд ли делать будут. Если пьете прогестерон (дюфастон или утрожестан), то отмените, быстрее выйдет и крит.дни начнутся.
Удачи Вам!
Спасибо!
~Белое облачко~
Девчонки это какой-то беспредел просто!
Пришла вечером в гемотест забрать анализы распечатку. И отдают совсем другое! ХГЧ 2336!!!!Я смотрю и глазам не верю просто! Подняла там хай! Все две сотрудницы собрались, давай в лабораторию звонить. Короче извинились, сказали, что такое у них в первые.
Сказали следующий анализ за счет лаборатории. Я и рада, что хгч вырос и безумно зла, я чуть не поседела!
Спасибо всем, кто откликнулся! Я пока еще беременна! В понедельник буду сдавать хгч для динамики. Надеюсь в пятницу увиже свою горошинку
Аха.. Да-да..В ответ на ~Белое облачко~
~Белое облачко~
Девчонки это какой-то беспредел просто!
Пришла вечером в гемотест забрать анализы распечатку. И отдают совсем другое! ХГЧ 2336!!!!Я смотрю и глазам не верю просто! Подняла там хай! Все две сотрудницы собрались, давай в лабораторию звонить. Короче извинились, сказали, что такое у них в первые.
Сказали следующий анализ за счет лаборатории. Я и рада, что хгч вырос и безумно зла, я чуть не поседела!
Спасибо всем, кто откликнулся! Я пока еще беременна! В понедельник буду сдавать хгч для динамики. Надеюсь в пятницу увиже свою горошинку
Очень рада за вас!!
Vavka ProstoVavkaВ ответ на ~Белое облачко~
~Белое облачко~
Девчонки это какой-то беспредел просто!
Пришла вечером в гемотест забрать анализы распечатку. И отдают совсем другое! ХГЧ 2336!!!!Я смотрю и глазам не верю просто! Подняла там хай! Все две сотрудницы собрались, давай в лабораторию звонить. Короче извинились, сказали, что такое у них в первые.
Сказали следующий анализ за счет лаборатории. Я и рада, что хгч вырос и безумно зла, я чуть не поседела!
Спасибо всем, кто откликнулся! Я пока еще беременна! В понедельник буду сдавать хгч для динамики. Надеюсь в пятницу увиже свою горошинку
Вот это да!!!! Ничего себе!!! И я очень рада за вас!!!! Конечно же все будет хорошо!!
Vavka ProstoVavkaВ ответ на ~Белое облачко~
~Белое облачко~
Девчонки это какой-то беспредел просто!
Пришла вечером в гемотест забрать анализы распечатку. И отдают совсем другое! ХГЧ 2336!!!!Я смотрю и глазам не верю просто! Подняла там хай! Все две сотрудницы собрались, давай в лабораторию звонить. Короче извинились, сказали, что такое у них в первые.
Сказали следующий анализ за счет лаборатории. Я и рада, что хгч вырос и безумно зла, я чуть не поседела!
Спасибо всем, кто откликнулся! Я пока еще беременна! В понедельник буду сдавать хгч для динамики. Надеюсь в пятницу увиже свою горошинку
И вопрос к вам: а откуда они такую цифру взяли 23,8??????Как они это объяснили???
~Белое облачко~В ответ на Vavka ProstoVavka
Vavka ProstoVavka
И вопрос к вам: а откуда они такую цифру взяли 23,8??????Как они это объяснили???
История переписки2
Просто сказали ошибка лаборатории. Ничего толком не объяснили. Просто узнав, что хгч все же продолжает расти, мне уже было не важно)
Спасибо! Дай бог, что бы и у Вас все положительно решилось!

Наталья Саломатова
Есть шанс без чистки обойтись.если срок маленький,выйдет в виде болючих месячных.после них пройдите контрольное УЗИ!Удачи и здоровья вам.не расстраивайтесь сильно.всё ещё будет!
марфушенька душенька
удачи вам легкой беременности
Света Щ
у меня хгч было 48. я не была беременна.
12