Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2009, 16:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

В ожидании чуда в июне 2009г.

Мамочки кому рожать в июне 2009, давайте все общаться!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Мищишина, 3 ребенка
Давайте, мне например ПДР поставили на 25 июня, но возможно что и раньше, поскольку это мои вторые роды.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали
мне ставят 30 июня тоже незнаю может раньше а может и чуть позже,
Маргоша, 1 ребенок
девочки , а мне ставили на 3-7 июля,но у меня очень крупный плод(опережает сверстников в 2 раза )и моя врач рекомендует провести роды на 2 недели раньше назначенного срока, 23-29 июня , так как малыши в последние недели очень набирают в весе,а у меня итак богатырь намечается. Она за мое здоровье боится , а я теперь за маленького боюсь , если раньше срока то ничего страшного , на его развитии умственном это не отразится ???
Натали
нет ты не переживай все будет хорошо, на умственном состоянии это точно неотразиться, у нас у знакомых вызвали роды в 8 месяцев потому что ребеночек был весом уже 5100 вот и представь что еслиб он там еще месяц просидел !!!а тебе всего на две недельки хотят поторопить.
Маргоша, 1 ребенок
Просто так хотелось родить по-человечески , как все -воды отошли , схватки , потуги , роды . А получается пришла в больницу , сделали наркоз :проснулась уже мамой .
Ладно , главное что б мой сыночек был здоровым , а так все ерунда .
виктория л
Здравствуйте,мне рожать примерно 27 июня-это мои вторые роды.Девочки а кого вы ждете?Мне на 22недели сказали что девочка,а на 24 недели ребенок не показал свои достоинства.)))
Анастасия, 2 ребенка
Привет! А у меня ПДР 1 июня, прямо в день защиты детей,но говорят что мальчиков перенашивают,так что ждем позже..
nina
a ia ojidau primerno 19 iunia-devochku,eta moi vtotie rodi ,mojet roju ranshe???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас