Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2015, 14:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

в ожидании чуда

Здравствуйте, безумно захотелось поговорить, иначе от ожидания сойду с ума. Сейчас я в ожидании после моего второго протокола. Это самые длинные и мучительные дни. Расскажу как было) Стимулировали, получили 8 клеток, 5 оплодотворились. Звонит мне врач в день переноса и говорит что осталось всего две мои крошечки - пятидневочки и мол давай сейчас не будем переносить, а заморозим их, мол после крио статистика положительная лучше. Я в слёзы, мол как они потом ещё перенесут заморозку, ведь их всего две. В общем говорю ни какого крио, переносим сейчас, тем бол эндометрий у меня отличнейший! Минут через 30 обдумав с мужем без слёз решаем, одного сейчас переносить, второго на крио. Звоню врачу, а она мне что уже поздно, готовят двух к переносу, ну думаем значит судьба - едем за двоими. Далее уже лежа на пересадке узнаю что их уже не два а три! Один отставал, но дотянул до нужного размера. В итоге двоих переносят, одного на крио. В первом протоколе все клетки остановились в росте, переносили две трёхдневочки, но увы на 4 день даже заморажиать было нечего. В общем сейчас схожу с ума от ожидания, прислушиваюсь к себе, даже с дуру сделала тест сегодня, конечно чист, ведь сегодня только 5дпп. Ищу в себе силы ждать ещё 9 дней до хгч, страшно просто кошмар. На 2дпп была вечерняя температура 37.2, врач ответила что это норма, живот тянет, ощущение полноты. В общем жду...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
darya darya, 1 ребенок
ничего не поняла, но удачи вам)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я так поняла описание эко это- я правда тоже мало что поняла
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
я тоже пришла к такому выводу, но как человек в этом не разбирающийся, не вникла вообще.
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Посмотрите сериал "частная практика" и начнете разбираться. Я сразу поняла о чем речь. Удачи автору!
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Пожелаю удачи!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Удачи , чтобы все прикрепилось хорошо!

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Удачи Вам, пусть все получится!!!!!

Пожаловаться
удачи! чтоб всё получилось!
Пожаловаться
удачи!

Пожаловаться
marysya
пусть все полчится
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Вы бы не выставляли на всеобщее прочтение и обозрении. Не дай Бог сглазят. ТТТ.
Пожаловаться
вы верите в такую ерунду? что через монитор можно сглазить абсолютно незнакомого человека? или чтоб автору было на что свалить в случае неудачи- на форуме сглазили
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 июня 2015 года в 15:01
вы верите в такую ерунду? что через монитор можно сглазить абсолютно незнакомого человека? или чтоб автору было на что свалить в случае неудачи- на форуме сглазили
Всяко бывает......
Пожаловаться
не до такой степени маразма, имхо
Пожаловаться
ЛАРИК
желаю вам удачи! Но о каком ощущении полноты может идти речь??? это же микроскопические клеточки.
Пожаловаться
гормональная перестройка. организм готовится к рождению ребенка. я так думаю.
Пожаловаться
Юлия)
Пусть всё получится!!!!
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Все будет хорошо))) И не нервничайте, вредно это!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Пусть все получится и будет малыш!!!
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Все у Вас получится. Главное не волнуйтесь.

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Удачи вам !

Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Пусть повезет!
Пожаловаться
T L
Удачи! Пусть всё получится!
Пожаловаться
Colombina, 1 ребенок
Не переживайте самое главное! Лучше вообще старайтесь не думать на эту тему. Почитайте книжку хорошую и отвлекитесь) Удачи вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас