Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2015, 00:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

В ожидании чуда!

Боюсь даже сама себе признаться и делать тесты.У меня сегодня уже 18дпо.Раньше такого не было никогда,организм по часам максимум через 16 дпо новый цикл.Тесты на овуляцию использую каждый месяц на протяжении 5 лет,приноровилась хватает 2-3 теста из упаковки.Прошли все инсеменации и эко и не один раз.Диагноз у мужа либо норма,либо астенозоспермию,с переменным успехом.Раньше пил трибестан,потом сменил на спермактив,который в 2 раза дешевле.Но пьет уже года три точно,максимум наших успехов норма по нижней границе по нормам воз.Я уже плюнула можно сказать,устала,пришла в храм на цветном бульваре,там старая церковь,мне нравится и сказала Господу,я смирилась,если на то воля твоя,что у меня не будет детей,то я принимаю любую твою волю!Я и правда смирилась и успокоилась.И решила еще раз попробовать актиферт,в который не верю пока и не верила,один тюбик остался,7 апреля показал тест на овуляцию ярко положительную полоску,в ночь на 8 ое мы сделали все как положено и я заснула,воздержание было 3,5 дня.Не смейтесь,фото не будет,просто для тех кто хочет очень этого чуда делюсь подробно опытом.Я не вставала,как всегда под мягким местом подушка на пару часов,потом заснула.Не знаю,боюсь делать тесты на ......Боюсь.Я их раньше делала и на8 дпо и на 11 дпо после эко и инсеминаций,сейчас ступор ,боюсь.Со здоровьем все ок,тьфу,тьфу,организм как часы,муж немного был не на все сто,его спермаграмма,причина была в нем,не хватало чуть чуть,такие и сны снились,мне так и говорили чуть чуть не хватает.Для меня 18 дпо ,это уже супер,так как никогда не было ни одного дня задержки,зная дпо.Я тихо надеюсь,тесты на беременность есть,но я боюсь их делать,внутри чувствую,что м не будет,но боюсь,после долгих дцать лет ожиданий!Если я права и все ок,то тогда есть еще один признак этого,генеральная уборка по всем шкафам и выбрасывания вещей,которые давно залежались.Еще отпишусь:D об этом да или нет,обязательно,но надежда умирает последней!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Пусть у вас все получится:)
Пожаловаться
Венера Милосская
Спасибо,за окном дождь ,и я тупо плачу!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
какая мысль вызывает слезы: об очередном провале или что наконец-то получилось?
Пожаловаться
Венера Милосская
ОНадеюсь,что получилосьтьфу,тьфу!Для меня задержка больше ,чем 16 дпо,это уже приехали!Очень надеюсь,организм как часы!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
будете ждать понедельника, чтоб пописать на тест, чтоб наверняка? или уже завтра рискнете сделать?
Пожаловаться
Венера Милосская
Раньше,как дура делала сразу до м......А вчера себя остановила,пока не будет конкретная задержка!Если я увижу опять тоже самое,пипец будет для меня!Дайте покайфовать.В здоровье уверена,внематочной не должно быть,болей нет ,все идеально,как и в первый тот раз,когда уже было,грудь молчит,настроение замечательное!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
походите в этом замечательном состоянии неведения. когда весь мир замер)))
Пожаловаться
Венера Милосская
Спасибо,что вы меня так поняли!Это магия нового.......новой жизни,это чудо!Я сейчас это уже понимаю,и понимаю ,что есть выше нас!Господи как я счастлива!Не хочу тестов,врачей,все будет!А сейчас волшебство от самого главного мага,я его всю жизнь ждала!!!,
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А чего боитесь,то вы же смирились, а ? И даже по церквям шастаете и там говорите, что смирились. А оказывается нет и типа бога обманываете. ))))). Вот она истинная вера наших людец:D
Пожаловаться
Венера Милосская
Реально смирилась,даже плюсы нашла,можно спать,куда угодно ходить и делать что хочется и пр.Так и жила спокойно,пока .......не удивилась ,что кое чего нету ,в то время как должны быть уже по любому.Конечно обрадовалась.....
Пожаловаться
ya_listik
надеюсь, скоро увидите то, что так хотите увидеть!!!:up:

Пожаловаться
Венера Милосская
Дай бог!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Желаю Вам // сильно-сильно!! И держу кулачки!!!

Пожаловаться
Венера Милосская
Спасибо,девчули!Надеюсь,если мои мысли подтвердятся с вами и дальше пойду,до победного!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Сейчас может пару таблеток валерианки и баиньки. Утро вечера мудренее. ;)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Вам удачи, конечно, но лучше бы вы не загадывали.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Улька-дулька, 25 апреля 2015 года в 00:15
Вам удачи, конечно, но лучше бы вы не загадывали.
я тоже желаю вам удачи, но зачем кричать об этом на форум.. вот будут роды и радуйтесь..
Пожаловаться
Венера Милосская
Спасибо,я никому не говорю,даже себе,мужу не скажу пока не убеждусь!А форум мне в помощь!Просто для меня 2 дня это уже прогресс!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Может лучше с утра на хгч?

Пожаловаться
Венера Милосская
У меня тесты есть,лежат,6 штук,даже не уверена ,что завтра решусь,боюсь увидеть одну полоску.Со здоровьем все ок,задержка последний раз была дцать лет назад,когда я сделала прерывние,я пришла к врачу ,мне было двадцать,точно так же как сейчас,был 32 д.ц,тогда я не высчитывала овуляцию,это понятно.Врач мне сказал,замечательная беременность,а я ,дура,проплакала в жк 2 часа,потом успокоилась,потом пришла к первому мужу,тогда мужем не был еще,потом он меня ошарашил,что надо делать аборт,а я с испугу поставила уколы ,которая мне посоветовала моя знакомая врач,для срыва.Не могла себя простить долго,каюсь,вернуть бы все назад,не сделала.Итог второй брак и долгое планирование,бог наказывает!Каялась долго!
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
зря вы так) это больше самовнушение(
на моем опыте три прерывания на маленьких сроках (до 6 недель) и два чудесных сына, запланированных и рожденных без патологий и болячек в срок, откиньте все бяки, которые у вас в голове, и все будет гуд!
Пожаловаться
Венера Милосская
Нет,у меня ,клянусь если знать овуляцию даже 16 день это круто!Я знаю свой организм!
Я пока тихо тащусь!Я вообще странная становлюсь,такая счастливая!!!И грудь не болит вообще,а я странная ,счастливая и загадочная!И делаю то,что в обычной жизни не возможно,идеально убираюсь в квартире,уже третий день выкидываю в мусорку,что давно надо было выкинуть!Для меня это признак!Этого давно уже не было!
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну тогда наслаждаййтесь))) блин... мусорка... забеременить что ли:D:D:D:D не, пусть лучше стоит воняет...... я еще поработаю))))))))))))))))):D
Пожаловаться
Венера Милосская
Я вот за 5 лет точно,выкинула.........вам не передать!Дай бог,будет еще один признак на форуме!Я не знаю груди и тогда не болели и сейчас не болят и жора пока тоже нет,и низ живота не тянет и пр!Тьфу,тьфу,дай бог я буу первым форумским открывателем!Главное чтоб так и было!!!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Не факт, я вот точно знаю, причем давно, но желания убираться все нет и нет;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас