Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 22:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

В ожидании чуда

Девочки у вас тянуло низ живота после о в победном цикле когда забеременили?какие были признаки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
опять 25...я вот о беременности узнала, потому что ничего не тянуло:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
ничего не тянуло,не болело)) ни каких симптомов)) просто месячные в один момент не пришли)))):D
Пожаловаться
худеющая
тянет как правило именно к месячным, а не при беременности
Пожаловаться
ппаа nyta
До них дней 15ещп
Пожаловаться
худеющая
да миллион причин для такого состояния и чаще всего воспаление незалеченное по-женски
Пожаловаться
ILONA
ну так сидите на попе ровно и ждите задержку
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
есть захотела в 5 утра еще до задержки, тогда и поняла что свершилось. Я ужасная соня, а тут от голода проснулась. Не помню тянуло ли что или нет.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Да, кстати, первые 3-4 месяца ходила дико голодная, хотя до беременности могла с утра чашку кофе и 1 обед, он же ужин
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Победный цикл?:shock:

Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Тянуло и болело так, что аж нога немела. Сначала даже подумала ёчто внематочная-такая была боль. Потом всё прошло, в целом, беременность была не проблемная.

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Да, может, тянуть. Но это не есть хорошо...(((

Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
у меня тянуло. оказалось, что угроза. легла в больницу

Пожаловаться
impala, 1 ребенок
Я тоже есть начала по три порции и больше никаких признаков. А потом тест....и....О,да!

Пожаловаться
Юлия)
я тоже много ем, три раза ела уже за сегодня и еще вот хочу есть, да готовить надо....лень че то))))а так бы продолжила))))не считаю это признаком беременности если честно)))))более чем уверена, что это не беременность
Пожаловаться
impala, 1 ребенок
Ну, есть три раза в день и не беременность. А поглощать еду раз 6-8 за день, еще какой признак.))))))
Пожаловаться
Юлия)
ну тогда я вечно беременная))))я вечно что то ем, притом двойными порциями, а соленые огурцы так вообще в день 2 банки могу съесть и рассолом запить.....муж уже давно косо не смотрит, мы как то привыкли, что беременность мне не грозит
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Победный цикл...прям про партию и ленина;);););););)
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Да,автор,у меня так было с сыном. Я уже собралась лечиться,а тут бац и задержка....тоже в середине цикла тянуло сначала яичник,а потом покалывало немного в области матки. Но это где-то дня 3-4 в середине цикла,а потом тишина....просто смотрю что-то М в срок не пришли,а оказалось беременность.:)Желаю удачи!
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
нмчего не тянуло. грудь стала оооооочень большая, вот и догадалась))

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
неа

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Ложись спать, нудны й тролляра!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас