Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2013, 21:39, В ожидании чуда, Планирование беременности

в ожидании чуда

Девочки, привет! Может у вас были похожие ситуации. 10 числа была вероятность зачатия. Месячные пришли, как всегда, по часам, 17 числа. Обычно месячные у меня проходят спокойно, без болей, регулярно, цикл 30-32 дня, только что тянущая тупая боль предсказывает начало М. В этот раз данного признака не было, просто тихо начались и также, через 2 дня закончились. Можно сказать и не было. Далее смутила небольшая ноющая периодически боль в сосках. Через 9 дней после предполагаемого дня зачатия сделала тест - показал отрицательный результат, через два дня тоже самое. 23 посетила гинеколога, сказала что для теста еще рано, и записала меня на 6 число на анализ ХГЧ и УЗИ. Ждать нужно почти две недели, это так долго, а уже не терпится узнать. 24 появились тянущиеся ощущения в левой половине матки, проявляются больше во второй половине дня, особенно заметно ночью, когда переворачиваюсь на левый бок. Сегодня, 25, все перечисленные симптомы повторяются. Не удержалась, сделала опять тест - и опять одна полоска :(. Может я себя накручиваю и я не беременна? А так хочется.
Заранее спасибо всем за поддержку. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
если тест показал нет,значит нет,тут они никогда не ошибаются,только врач и хгч развеет все ваши сомнения...
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
,,24 появились тянущиеся ощущения в левой половине матки,,а как Вы определили,что это в матке?????может просто кишечник ???
Пожаловаться
Иллюзия
Сижу и завидую... чувствовать левую половину матки.. ахре неть можно
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
не настраивайтесь заранее, чтобы потом не расстраиваться. Скорее всего беременности нет.
Но все же пожелаю чтобы мои слова не сбылись и тест показал вам //.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Скорее всего, это не в левой половине матки, это яичник ноет.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Внематочную исключили? 
Пожаловаться
Екатерина Пчелинцева
Может, Iriska, вы и правы, что яичник ноет. Просто никогда таких ощущений не было. Что тогда это может значит?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Это значит только одно,что вы ищите симптомы. Расслабиться надо и не думать. Тесты показывают одну полоску,врач не видел беременности. А у вас уже и месячные странные и в левой половине матки колет.
Пожаловаться
Екатерина Пчелинцева
Нет, внематочную не исключаю, но ее только на узи могут увидеть
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
левая половинка матки...вот ржака

Пожаловаться
Султанша, 1 ребенок
Время тест и ХГЧ покажут.

Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
мне кажется, что вы уже просто ищете у себя признаки  - что с вами что-то не так ... у вас и тест мимо и месячные были как вроде ... не стоит накручивать себя мнимыми признаками... просто желаю вам в скором времени увидеть долгожданные // полоски, дай вам Бог!
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
даже меня терпеливую вроде уже достали такие темы... не накручивайте себя и живите спокойно! как не будете думать об этом - так все и получится!
Пожаловаться
Екатерина Пчелинцева
Спасибо, всем девочки!:) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас