Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 апреля 2010, 11:33, В ожидании чуда, Планирование беременности

В ожидании!!!

Дорогие форумчане!!!Всем кто ждем ,надеется и мечтает о беременности...Вот моя история...Мы с мужем планируем беременность...через две недели после КД увеличилась грудь,так что больно было спать и она никуда не влазила,утром легкая тошнота,постоянное сонное состояние,поменялись гастрономические пристрастия(раньше я не ела мороженое а теперь каждый день,маринованные грибы,каждый день прям не оторвать),примерно на 20 день цикла(у меня цикл 28 дней) жжение внизу живота и тянущая боль,на 25 день начались выделения(бордовые,как в конце КД),все думала,слава богу беременна,сделала 3 теста думала вдруг уже покажет,облазила кучу сайтов где написано про признаки беременности....сегодня 27 день...начались более обильные выделения тоже бордовые,но так обычно у меня начинаются КД...надежда на этот месяц потерянна...а я планы строила что 2011 год будем встречать в семье из трех человек,муж уже на руках носил...
Девочки,эту тему я создала не для того чтобы кого то расстраивать...а чтобы вы не настраивались,а наслаждались близостью с мужем,и спокойно ждали прихода КД,точнее их не прихода...ведь так тяжело ждать а потом осознавать что еще пока нет и ощущения ложные....
Удачи вам,любви,и женского счастья...Желаю вам услышать долгожданное "МАМА"!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Летняя
Очень Вас понимаю. Спасибо большое. И Вам, и нам всем, удачи!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лелик Грос
Не переживайте,Вы так!! Вот немного о себе: замужем,мечтали о малыше с самого дня свадьбы,но проблемы с деньгами и жильем были.Поэтому мы решили,что родим в 2010,хотя нам многие говорили,вот не получается у многих и все такое,но мы никого не слушали!!!!В августе 2009 (сдав предварительно анализы,сдавала в основном я,"наши женские))))";) решили попробовать )) а буквально через день поехали к родителям на машине,это почти 2000 км. В дороге,а ехали мы впервые,было не до "пробования",было очень интересно))) Вернулись через 12 дней . Я сделала тест (через день после задержки,т.к. у меня как часы,одно и тоже число и время ) И увидела две заветные полосочки))) Я это все к тому,что не нужно,так сильно ожидать (хотя понимаю,что не легко).. Не нужно смотреть признаки. У меня ничего не было,ни одного признака.. Просто расслабиться,быть счастливой,получать удовольствие от каждого дня жизни!!!!И из личного опыта,попробуйте в вечер (ночь X) устроить романтику и получать удовольствие от занятия любовью с мужем и не думать о зачатии,а просто любить любимого и любить его.. У нас были свечи,лепестки роз на кровати,прогулка с воспоминаниями о нашем знакомстве,ну или о чем-то другом приятном. Может Вам это поможет))) Желаю Вам всего самого-самого и в самом ближайшем будущем услышать"мама и папа"!!!!
Настюнька, 1 ребенок
да уж очень вас понимаю,сама тоже надеялась уже все думала беременна всем об этом сказала,все были довольны,а тут блин кд пришли((((очень растроилась,хоть уже 4 дня прошло а все ровно блин плакать хочется,как будто что то потеряла(((((((((

Валечка, 1 ребенок
СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ СООБЩАЙТЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ. БЫВАЮТ ВСЯКИЕ СИТУАЦИИ(((
Настюнька, 1 ребенок
да уж блин((((((
Валечка, 1 ребенок
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ СИЛИНО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ УВИДИТЕ ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ)))))))))))))))) ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЕ ИХИ ОБНАРУЖИТЬ!!!!
Олеся, 1 ребенок
Спасибо всем большое!!!Очень приятно находиться в компании которой тебя понимают:)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас