Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2010, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

В ожидании!!!

Дорогие форумчане!!!Всем кто ждем ,надеется и мечтает о беременности...Вот моя история...Мы с мужем планируем беременность...через две недели после КД увеличилась грудь,так что больно было спать и она никуда не влазила,утром легкая тошнота,постоянное сонное состояние,поменялись гастрономические пристрастия(раньше я не ела мороженое а теперь каждый день,маринованные грибы,каждый день прям не оторвать),примерно на 20 день цикла(у меня цикл 28 дней) жжение внизу живота и тянущая боль,на 25 день начались выделения(бордовые,как в конце КД),все думала,слава богу беременна,сделала 3 теста думала вдруг уже покажет,облазила кучу сайтов где написано про признаки беременности....сегодня 27 день...начались более обильные выделения тоже бордовые,но так обычно у меня начинаются КД...надежда на этот месяц потерянна...а я планы строила что 2011 год будем встречать в семье из трех человек,муж уже на руках носил...
Девочки,эту тему я создала не для того чтобы кого то расстраивать...а чтобы вы не настраивались,а наслаждались близостью с мужем,и спокойно ждали прихода КД,точнее их не прихода...ведь так тяжело ждать а потом осознавать что еще пока нет и ощущения ложные....
Удачи вам,любви,и женского счастья...Желаю вам услышать долгожданное "МАМА"!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Летняя
Очень Вас понимаю. Спасибо большое. И Вам, и нам всем, удачи!!!
Пожаловаться
Лелик Грос
Не переживайте,Вы так!! Вот немного о себе: замужем,мечтали о малыше с самого дня свадьбы,но проблемы с деньгами и жильем были.Поэтому мы решили,что родим в 2010,хотя нам многие говорили,вот не получается у многих и все такое,но мы никого не слушали!!!!В августе 2009 (сдав предварительно анализы,сдавала в основном я,"наши женские))))";) решили попробовать )) а буквально через день поехали к родителям на машине,это почти 2000 км. В дороге,а ехали мы впервые,было не до "пробования",было очень интересно))) Вернулись через 12 дней . Я сделала тест (через день после задержки,т.к. у меня как часы,одно и тоже число и время ) И увидела две заветные полосочки))) Я это все к тому,что не нужно,так сильно ожидать (хотя понимаю,что не легко).. Не нужно смотреть признаки. У меня ничего не было,ни одного признака.. Просто расслабиться,быть счастливой,получать удовольствие от каждого дня жизни!!!!И из личного опыта,попробуйте в вечер (ночь X) устроить романтику и получать удовольствие от занятия любовью с мужем и не думать о зачатии,а просто любить любимого и любить его.. У нас были свечи,лепестки роз на кровати,прогулка с воспоминаниями о нашем знакомстве,ну или о чем-то другом приятном. Может Вам это поможет))) Желаю Вам всего самого-самого и в самом ближайшем будущем услышать"мама и папа"!!!!
Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
да уж очень вас понимаю,сама тоже надеялась уже все думала беременна всем об этом сказала,все были довольны,а тут блин кд пришли((((очень растроилась,хоть уже 4 дня прошло а все ровно блин плакать хочется,как будто что то потеряла(((((((((

Пожаловаться
Валечка, 1 ребенок
СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ СООБЩАЙТЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ. БЫВАЮТ ВСЯКИЕ СИТУАЦИИ(((
Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
да уж блин((((((
Пожаловаться
Валечка, 1 ребенок
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ СИЛИНО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ УВИДИТЕ ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ)))))))))))))))) ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЕ ИХИ ОБНАРУЖИТЬ!!!!
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Спасибо всем большое!!!Очень приятно находиться в компании которой тебя понимают:)
Пожаловаться
Вероника Крачкова
Всем приветик.
Скажите пожалуйста. Я помню У вас тут одна девочка спрашивала на счёт вот ЭТОГО теста.
У неё, насколько я помню, имя совпало.
И у моей подруги тест тоже выдал имя её парня, а на прошлой неделе она за него вышла замуж.
Я вот что хотела спросить-то. Я тоже этот тест прошла сегодня и у меня тоже выпало имя моего парня. Мне хотелось бы узнать как он угадывает имя, как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тесте, а точнее о том как он работает, то большая просьба поделиться этой информацией со мной.
Это очень важно для меня!!!
Спасибо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас