Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2015, 09:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

В каком роддоме Челябинска принимают ЕР после кесарева?

В каком роддоме Челябинска принимают ЕР после кесарева?

Где принимают такие роды?Кто ?данные врача желательно .когда вы рожали?какое отношение?И ощущения от кс и ер что для вас было легче?Огромное спасибо всем за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 1 ребенок
вчера ж уже спрашивали

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы нас каждый день будете спрашивать по несколько раз? ))))) 

Пожаловаться
Строю планы
Повторение - мать учения :)
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
Ага)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нигде

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
;)
ну, чО ты...пусть поищет.:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я же тоже искала, потом думаю хорошо что прокесарили, парень 4200 родился да еще и на 39 неделе, а так своим роды бы когда начались неизвестно, 5 кг слоника бы рожала и порвалась бы вся и шов бы не выдержал
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
вот и посидим со своими советами молча.:)
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
если такой вес то конечно КС.Мне сказали если будет до 3500 то сама родишь.Первый у меня 3.330 родился
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
и мне говорили что он 3600, а старший ребенок родился 2300
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а на гхыра такой экстрим??

Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Нигде.
года 2 назад знакомая искала для дочери, какое-то заболевание , из-за которого очень низкая свертываемость крови.
Кесарили в областном на Тимирязева.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня вопрос - на фига? У меня после КС даже мысли о ЕР не возникало. По теме: ищите на челябинских форумах, здесь маловероятно найдёте ответ.

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 11 февраля 2015 года в 10:01
У меня вопрос - на фига? У меня после КС даже мысли о ЕР не возникало. По теме: ищите на челябинских форумах, здесь маловероятно найдёте ответ.
Да всё очень просто, если рожала с кесарево значит недоженщина и недоматерь )))))))))))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ааааа, ну если так)))) тогда я здоровая и живая недоженщина с двумя здоровыми детьми которых я никак кроме кс не родила бы)
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
О, так Вы тогда дважды недоженщина!!! )))))))))))я очень часто видела как женщины говорят о своём кесарево, с сожалением и даже стыдом. Мне этого не понять. 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
мне тоже не понять. тут несколько лет назад тема была, девушка после КС с депресией, которая началась из-за того что она родила не сама, а путем КС, ее дома в этом обвиняла вся семья - и муж и свекровь и кажется даже родная мама - никто у них не кесарился, все сами, одна она недомать и недоженщина. Вот как?? Как так можно? Не понимаю. У меня нет никакого сожаления о моих КС, у меня есть любимые дети и мне аааааабсолютно плевать кто и что думает по поводу того как я их родила и никаких сожелений у меня конечно нет)))
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
У меня заловка родила сама очень легко.через день уже бегала,прыгала.а я 3мес наклониться не могла пол помыть.больно было
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
каждому свое. я после КС прекрасно себя чувствовала, соседка по палате еле ползала тоже после КС, были и девочки родившие сами легко и без разрывов, были такие, кто еле передвигались. Мне не очень понятна мотивация "родить самой во что бы то ни стало", если есть показания  КС, значит надо кесариться, зачем неоправданный риск?
Пожаловаться
два хомячка пара
две темы вчера и сегодня опять
уймитесь!

Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
вам что жалко чтоли??Пусть люди пишут,может кто то поможет найти врача
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вам делать нечего?
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
делать мне есть что.у каждого есть мечта.у меня мечта родить самой.что в этом такого..я не самоубийца если врачи говорят можно зачем отказываться если есть шанс?И вскрывать себе пузо???
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А если не так пойдет?
Будете обвинять врачей. Они будут крайние, но не вы.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У меня первые были ер, вторые кс. Вторые значительно больше понравились. После кс ископать бы не стала. Зачем вам это?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас