Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2011, 16:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

В чем разница?...

Девченки,недавно пообщалась с приятельницей-беремняшкой,та собирается рожать в частном роддоме,посмотрела на меня с таааким ужасом,когда я ей сказала что рожала абсолютно бесплатно,причем осталась нууу ооочень довольна.Рожала ночью,пока шли схватки,со мной рядом сидела невыспавшаяся,но очень добрая медсестра,держала за руку,всячески поддерживала,притом что я не орала,и не стонала на весь роддом.Бесплатная анестезия,неплохое питание в послеродовой,чистота,красота...и на выписку никто из врачей не терся рядом в ожидании подарков.Хотя мы приготовили конечно.Пришлось через регистратуру потом передавать.И я задумалась,может мало везет как мне?А то я столько ужасов наслушалась про бесплатные роды...кто как рожал девченки?)))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
%Каспер%, 2 ребенка
Я хотела родить за деньги. Договорилась с врачом, но когда у меня отошли воды и я ему позвонила, сказал что его нет в городе- тебя там девочки примут. В общем начала рожать я ночью. Вроде все шло хорошо. Но у меня дочка родилась в 8 месяц и по началу не задышала. Была в инкубаторе. Сказали ничего страшного. Скоро отдадим дочку. А сами не давали мне на нее смотреть. Через 6 дней ее отправили в другую больницу- типа осложнения пошли. Там она еще месяц была- Но там мне разрешали приносить ей свое молочко. Я к чему все это - взяла на руки дочку первый раз только в месяц и с ужасом обнаружила , что у нее вмятинка в голове. из-за этого был инсультик у дочи и пошли у нас после этого одни за одним операции. Сейчас все слава богу- бегает, от здоровой не отличишь. Но в род доме все таки ее уронили и ко мне относились как будто я бомжиха какая то. Хотя я профессиональный спортсмен в прошлом, деньги им тоже обещали не плохие. Вот так у меня прошли роды, хотя вроде и за деньги)))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настюльчик
я бесплатно рожала, но мне нахвалили, что роддом супер...дочка получила родовую травму, несовместимую с жизнью, хоть полгодика пожила...а так бы и сейчас радовалась жизни....(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас