Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

В чем проблема?!

Девочки я уже не знаю в чем искать проблему:( С мужем вместе 4 года, 1,5 года планируем малыша и все никак! Были у всех врачей, смотрели и трубы и гормоны и все все, и у меня и мужа все отлично, единственное у меня немного низкий прогестерон но пью дюфастон. Оба молодые, до 25 лет, не курим, не пьем алкоголь, не ходим в баню/сауну, правильно питаемся, занимаемся спортом. В чем же у нас проблема???? Все говорят отпустить ситуацию, но как?! Как когда так сильно хотим малыша! Уже и на море 2 раза ездили, и все равно ничего:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Я-матрешка, 1 ребенок
:up::)да,обязательно так и будет!
СсылкаПожаловаться
Blanche, 1 ребенок
Не отчаивайтесь, полтора года - еще не так много) Все будет хорошо! Старайтесь поменьше об этом думать!)
СсылкаПожаловаться
Оля, 1 ребенок
Раз никаких отклонений не находят, то значит, причина психологическая. У одной знакомой супружеской пары так 5 лет не получалось зачать, потому что очень сильно хотели. Когда уже устали и измотали себя, тогда уже просто забили, и все получилось. Вы поймите, что зарождение жизни человеческой - это есть что-то не просто биологическое, это процесс намного сложнее, чем мы это себе представляем. Просто сейчас уже человека оскотинили совсем. Многие вообще воображают, что жизнь человеку дают исключительно родители, хотя родители дают лишь плоть, тело будущему человеку. Бог решает, в какой момент, в каких жизненных обстоятельствах дать семье ребенка. Так что не отчаивайтесь, все будет в свое время. Правильно питаетесь, занимаетесь спортом, ведете здоровый образ жизни, это прекрасно, потому что увеличивает Ваши шансы зачать физически здорового малыша. Обратите же внимание и на духовную сторону своей жизни и материнства вообще, почитайте что-нибудь полезное о воспитании ребенка, как воспитать не просто физически здорового, но и духовно здорового человека. Ведь не хлебом единым жив человек.Таким образом и пользу извлечете из того времени, что находитесь в процессе планирования, и морально подготовитесь к материнству. Конечно, было бы хорошо посоветовать Вам какую-то книгу, но я не решаюсь этого сделать, потому что не знаю круг Ваших интересов и вкус. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Alya
Значит, кому-то так надо)
Живите пока для себя любимых.
Спешить вам некуда, не бегите впереди паровоза.
СсылкаПожаловаться
Елена
Лапору делали??? Просто у меня есть знакомая пара, всё аналогично как и ваша, только постарше немного. Так вот, она месяц назад лапору сделала и оказалось что всему причина полип в матке, с этого месяца плодотворно работают, ждём результат. Вам не буду желать отпустить ситуацию, потому что это не возможно когда долго ждёшь. Просто верить и всё будет ок!!! удачи вам и две //:);)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Л
просто детки сами знают когда им надо появляться)))))) значит вам пока "не судьба"....все будет,но позже.....подружка моя сейчас беременна,ей рожать через месяц,так они с мужем 3 года не могли забеременеть,оба здоровы абсолютно,все проверили,а потом раз и получилось....я по руке гадать немного умею,так вот у них когда не получалось она попросила меня посмотреть руку,будут ли дети вообще,я посмотрела и сказала-"будут,но по судьбе ребенка не раньше 30 лет ты родишь" и вот ей исполнилось 30 лет в феврале,а в августе ей рожать....
СсылкаПожаловаться
Елена
здорово, а вы только подружкам или к вам можно обратиться? Наверное всех хочушек этот вопрос интересует)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Л
ну я же не профессионал..)))) просто любитель,свое время увлекалась хиромантией,но честно давно это забросила и могу ошибаться....у меня по-настроению бывает,думаю не стоит знать многое заранее,т.к. если что-то плохое-люди расстраиваются и опускают руки,хотя это может и не подтвердится....Могу про себя сказать-когда я познакомилась со своим первым мужем,мы тогда еще только дружили и не собирались даже встречаться с ним, меня просто так попросили сказать будет ли у него жена и дети,а он был такой забитый ботан,короче слыл полным импотентом и все думали,что не то,что жены,у него девушки не будет. А я посмотрела и говорю-у него будет две жены. Ну посмеялись и забыли.Никто не поверил и я забыла,потом вышла за него замуж,потом развелась и недавно это вспомнила. Вот думаю дура-сама же увидела,что будет две жен,значит разведемся нафиг за него пошла! Сейчас у него другая жена и я тоже в браке. Вот судьба и все тут,если судьба ничего не поделаешь и я все видела и ничего не сделала. Вот поэтому иногда не надо знать заранее.....лучше не знать,что ждет и верить в лучшее....)))))))))) 
СсылкаПожаловаться
Мария Евстафьева
на совместимость проверьтесь
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru