Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 15:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

В чем проблема?!

Девочки я уже не знаю в чем искать проблему:( С мужем вместе 4 года, 1,5 года планируем малыша и все никак! Были у всех врачей, смотрели и трубы и гормоны и все все, и у меня и мужа все отлично, единственное у меня немного низкий прогестерон но пью дюфастон. Оба молодые, до 25 лет, не курим, не пьем алкоголь, не ходим в баню/сауну, правильно питаемся, занимаемся спортом. В чем же у нас проблема???? Все говорят отпустить ситуацию, но как?! Как когда так сильно хотим малыша! Уже и на море 2 раза ездили, и все равно ничего:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я первого ребенка тоже очень сильно хотела, но не получалось никак. Молилась Богородице Грузинской, а потом на рынке увидела как продают щенков таксы. Я очень к ним не равнодушна, купила. Через 3 месяца забеременела
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
Мы 10 лет так ждали, проверялись. Оба абсолютно здоровые. В конце концов устали от этого и сделали ЭКО. А вторая дочка уже сама появилась.:)

Пожаловаться
ILONA
а может отпустить ситуацию и расслабится уже? выпить винца....сходить в сауну:D

Пожаловаться
Lady
Девочки ну вы так пишите, мы усердно начали соблюдать указания только последние пол года, первый год просто ждали, и ничего... Мы особо ни в чем себе не отказываем, я вам описала как мы живем
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Отпустить ситуацию. Так же было, только 6 месяцев. Пипеееец как заморачивалась, да что уж заморачивалась, все время думала о ребенке и о беременности, тесты покупала постоянно, тесты на овуляцию покупала...
Потом устала, психанула, надоело ждать, вообще забыла про все это. И как только получилось не думать - задержка. Тест решила не покупать, дабы не разочаровываться. Потом не выдержала и купила. А таааам :)
Теперь новые страхи... Хоть бы там все как положено развивалось и т.д.
Удачи вам, забудьте, отпустите ситуацию, отвлекитесь, сделайте ремонт дома :D:up:

Пожаловаться
Lady
Спасибо, я сама тесты уже давно не покупаю, не хочу разочаровываться 
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Все получится, только забудьте об этом и живите в свое удовольствие. Делайте то, чего боялись делать с мыслью "а вдруг я беременна" и т.д.
Дюфастон не бросайте, особенно когда беременность наступит, а она наступит!!!:up:
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
как я тебя понимаю,сама недавно такую тему создала, кучу советов получила...отвлечься не смогла, но зацикливаться так как раньше перестала...если посещают такие мысли, сразу гоню прочь...
я не врач...но может сдать на инфекции анализ, может что-то со средой или сделать спермограмму...
а еще спроси про мазь у гинеколога Актиферт...чуть ли не панацея))) но только не самостоятельно покупай...сначало консультация... или витаминки хорошие для подготовки к беременности..для тебя прегнатон, для него спематон
Пожаловаться
Lady
анализы мы все сдали все отлично, андролог мужу назначил просто для профилактики спермоплан, а мне гинеколог фолевую кислоту и дюфастон
Все то и дело говорят отпустить ситуацию, но лично для меня это невозможно....
Пожаловаться
я понимаю, просто это все равно моментами....буквально недавно, меня накрывала черная волна....хочу и все, почему не получается...не могу, все мысли только там...но вот, только знаешь, увидела, что муж стал отдаляться...хоть и он хотел ребенка, но мои вечные сопли...он переживал, что не получается...в общем, слава Богу , что вовремя увидела, и поменяла все...с тех пор стараюсь. не зацикливаться и мужа не грузить...полностью отвлечься, кто бы что не советовал не получится, не надо обманывать себя, но будь осторожна, чтоб не впасть в такое состояние, которое было у меня...раз здоровы, значит все будет, видимо не время...это наше испытание..может махнуть на отдых, только не  с целью забеременеть, а морально отдохнуть! Удачи тебе!
 пусть в скором времени до тебя долетит аист!)
Пожаловаться
Lady
Спасибо!!! И тебе удачи!!
Пожаловаться
:up: не переживай, нужна моральная поддержка пиши!
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
Девочки, а у меня муж сильно зацикливается, что у нас не получается, у него и у меня были проблемы по здоровью. Оба пролечились и начали "трудится" и только 2-й цикл прошел. А тут еще на узи пошла, т.к. подозревала, что эндик тонкий, и мои подозрения оправдались, но я особо не переживаю думаю все поправимо. Но муж уже весь в панике. Говорит, что ничего у нас не получится. Вот как мне его убедить, что все у нас будет хорошо? И чтобы негативные мыли выкинул из головы? Он и меня начинает зацикливать. Тоже потихоньку начинаю сходить с ума.
Пожаловаться
тут надо , чтоб хоть у одного была холодная голова, спасибо мужу, он мне не давал тонуть в своем отчаянье))
 может не стоит говорить ему о вновь всплывших проблемах, чтоб его не травмировать...и если есть возможность , то на отдых...это реально помогает...удачи Вам! и заветных //
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
Да вот я и не говорила пока. Он как раз уехал на 2 месяца. Пока есть время заняться этой проблемой. Вам спасибо за пожелание. Вам тоже желаю, чтобы скорее увидели //  
Пожаловаться
спасибо!)) Иногда мужчины ведут себя как дети)) Постарайтесь, ободрить его словами..это хорошо, что уехал, может не так будет переживать...и поднакопит за это время))))))))))))))))))
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
:D 
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Моя двоюродная сестра 6 лет не могла забеременеть, ей то один диагноз ставили, то другой вплоть до бесплодия. Через 6 лет летом, когда в отпуске была, приезжает к моей маме (у мамы знакомая гинеколог была), чтобы обследоваться в который раз.

Прикол такой. Врач её осмотрела, узи сделала и говорит "Ну и в чём проблема?" Сестра: "Не могу забеременеть!" У врача такие глаза :shock:, говорит: "Э.... У вас 4-й месяц беременности, всё хорошо, малыш здоров". И тут сестра с мамой такие :shock::shock:
Сестра говорит, что за эти 4 мес. через месяц типа месячных были (она думала), а это видимо угроза два раза была, а она и не знала и меры не принимала. Только показалось ей странным, что месячные через месяц идут, но списала на то, что переутомилась на работе )) Несмотря ни на что, девочка здоровая родилась, ща уже в 3-м классе учится.
Всему своё время. Значит ваше время ещё не пришло. Всё получится, но позже! Удачи!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Как говорит мой доктор, дети от секса получаются, а  не от "делания детей". Отпустить ситуацию сложно, но хоть во время секса постарайтесь заняться им, а не думать о том зачали или нет,  Видимо  ваш мозг так уже напряжен этой идеей что остальному организму не до зачатия. Удачи Вам!

Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
ахха,:up:верно все Ваш гинекогол говорит....я тут тоже так заморочилась что во время секса почти что оплодотворение предствляла:D:Dа потом ничего,отпустило
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
 Самое забавное в этом представлении, что оплодотворение может быть совсем не во время секаса.
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
так скорее всего оплодотворение ну точно не вовремя секса))))а помните еще фильм был ,где заставкой было -спешащие спермотозоиды к яйцеклетке,летят такие,переговариваются,на перегонки спешат))))))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
"Посмотри кто говорит?" вроде так фильм назывался
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
"Смотрите кто заговорил" -точно)))))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вот пусть  у всех кто ждет обязательно "заговорит" :up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас