Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем проблема?!

Девочки я уже не знаю в чем искать проблему:( С мужем вместе 4 года, 1,5 года планируем малыша и все никак! Были у всех врачей, смотрели и трубы и гормоны и все все, и у меня и мужа все отлично, единственное у меня немного низкий прогестерон но пью дюфастон. Оба молодые, до 25 лет, не курим, не пьем алкоголь, не ходим в баню/сауну, правильно питаемся, занимаемся спортом. В чем же у нас проблема???? Все говорят отпустить ситуацию, но как?! Как когда так сильно хотим малыша! Уже и на море 2 раза ездили, и все равно ничего:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
Скучно живете))) когда гулять- то еще? 25 нет, а такие правильные. Расслабьтесь. 
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Мельница
А бассейн и сауна тут при чем?
Пожаловаться
В бассейн вроде полезно ходит, а в сауну мужу нельзя. а то "головастики" тормознутыми становятся))))
Пожаловаться
Мельница
Вот и нашли причину - всех радостей жизни себя лишили (ни выпить, ни покурить, ни потусить в баньке). Даже секас и тот с возвышенной целью зачатия. Дите не особо спешит в такую безрадостную семью.
Пожаловаться
про что и речь, расслабится надо, а то все по плану, а ребенок  по плану может и не получится..
Пожаловаться
Lady
Сообщение от Мельница, 11 июля 2014 года в 15:24
Вот и нашли причину - всех радостей жизни себя лишили (ни выпить, ни покурить, ни потусить в баньке). Даже секас и тот с возвышенной целью зачатия. Дите не особо спешит в такую безрадостную семью.
мы не пьем и не курим не из-за детей, а потому что нам не хочется
Пожаловаться
Lady
Сообщение от Мельница, 11 июля 2014 года в 15:20
А бассейн и сауна тут при чем?
про бассейн ничего не писала, а сауна на сперматозоидов вредна
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня муж любитель бани и любитель в ней париться. Меньше заморачивайтесь. Ну реально поможет.
Напейтесь и устройте жаркую ночь :D стопудово все получится.
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
вот вот...и за примером далеко ходить не надо...реальная история...жили год мои друзья, все только полезное, спорт, спиртное...да вы что...потом у нее истерика, крики надоело....бурная пьянка с горя с мужем и с....в след месяце узнали, что беременна! вот и парадокс)))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Такие же знакомые есть))) Все сидит в нашей голове! чем меньше копаемся в ней, тем лучше!:up:
Пожаловаться
тут ты права, но к этому надо придти...ей сейчас тяжело, надо наверное время...не зря даже врачи говорят, иногда вы сами себе мешаете, зацикливаясь на достижении результата
Пожаловаться
Натаорха
А вы на море с мужем ездили?
Пожаловаться
Lady
Сообщение от Натулик, 11 июля 2014 года в 15:21
А вы на море с мужем ездили?
Да вдвоем ездим
Пожаловаться
Натаорха
Ну кто ж ездит в Тулу со своим самоваром?

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Возьмите кредит (ну или квартиру в ипотеку), поступите в универ и увольтесь  работы....:D
Сразу все получится....;)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
с языка сняли)))
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Бродячая кошка, 11 июля 2014 года в 15:21
Возьмите кредит (ну или квартиру в ипотеку), поступите в универ и увольтесь  работы....:D
Сразу все получится....;)
:D:D:D + ещё ремонт затеять надо во всей квартире ))
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
На мою линеечку посмотрите! Все будет! Нужно только подождать.
Пожаловаться
Ирина
1. смените работу
2. начните ремонт
3. купите абонемент в спорт зал на год
4. купите шикарное платье в обтяг
5. ...
Пожаловаться
Кселибоба
а как сауна влияет? на мужчин-я догадываюсь, а на женщин?
Пожаловаться
*_Olga_***Lav
У нас не получалось 6 лет,но теперь мы ждем ляльчике,который родится в начале декабря.Так что не отчаивайтесь-все у Вас получится.
Пожаловаться
Поздравляю)) долгожданный ребенок! Легкой беременности))
Пожаловаться
Кселибоба
У подружки моей сестры с мужем тоже долго не получалось, в итоге было ЭКО, родилась девочка. Сейчас ей нет годика еще, но мама уже снова беременна. и уже не ЭКО ни разу)
Отпустите и насладитесь моментом ожидания)
Пожаловаться
RAINBOW
возможно у вас несовместимость....у подруги 10 лет ляльку ждали,в итоге развелись,вступили с другими людьми в брак по 2 ребенка там и там.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас