Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 15:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

В чем проблема?!

Девочки я уже не знаю в чем искать проблему:( С мужем вместе 4 года, 1,5 года планируем малыша и все никак! Были у всех врачей, смотрели и трубы и гормоны и все все, и у меня и мужа все отлично, единственное у меня немного низкий прогестерон но пью дюфастон. Оба молодые, до 25 лет, не курим, не пьем алкоголь, не ходим в баню/сауну, правильно питаемся, занимаемся спортом. В чем же у нас проблема???? Все говорят отпустить ситуацию, но как?! Как когда так сильно хотим малыша! Уже и на море 2 раза ездили, и все равно ничего:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
отпустить ситуацию
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Ждите.Не все сразу.1,5 года не срок.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
проблема в голове.или просто не совместимы

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
кстати да. автор,на совместимость проверялись?
Пожаловаться
Lady
Сообщение от Екатерина, 11 июля 2014 года в 15:15
кстати да. автор,на совместимость проверялись?
насчет совместимости спросила у врача в цпсир она ответила что это почти невозможно... 
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
бряхня! есть у меня знакомая - бывшая одноклассница... была она замужем за нашим одноклассником: встречаться начали еще в 7 классе, потом сыграли свадьбу... и еще 10 лет вместе прожили. Детей не было! Лечились, обследовались, что только не делали - не было у них детей! А потом она ему изменила... и сразу забеременела... развелись. Она вышла замуж и еще одного родила. Он женился и у них с новой женой родилось двое детей... Вот вам и не бывает несовместимости.
Пожаловаться
Panna Cotta
очень даже возможно
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
бывает, редко наверное , но есть такое...
Пожаловаться
Panna Cotta
у меня такое было, так мне ставили диагноз бесплодие. А вот с мужем у меня такая совместимость, что даже меры предохранения не всегда срабатывают:D
у знакомой от мужа 4 выкидыша было, причем оба здоровы(после 4го выкидыша ей врачи и сказали о несовместимости), родила от другого (выносила без проблем)
Пожаловаться
:up: Вот Вам и реальные истории...стоит прислушаться))) Рада, что все получилось))
Пожаловаться
проблемы нет. просто время еще не пришло.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Без мужа на море :D
Сильно заморочились, это уже на подсознании. Ну или индивидуальная несовместимость

Пожаловаться
Подснежник
Как в чем проблема? Вы же сами сказали - низкий прогестерон. Лечитесь и все получится.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у нас получилось только через 10 лет отпустить ситуацию...когда уже врачи развели руками .....Вот мы расслабились и в этом же цикле получилось....

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Я где-то слышала,что дети получаются от любви и страсти,а не по плану

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Да? А я где-то слышала, что и от случайного перепихона без страсти и уж точно без любви случаются залеты.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D:D
Пожаловаться
Nadin
:up:
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
Начать пить)))) а то все так правильно( у меня такое было 3 года, не пили да ж вина и пива, про куркево молчу...) а потом забили на все да и все... Я посчитала что нет значит нет и ВОТ когда не ждешь, все получится!!! А езди на море хоть 10 раз, если вы не расслабляетесь, а только мысли , ребенка сделать!!!! Расслабтесь и живите друг для друга, вот и все
Пожаловаться
вот и я так решила...правда не курю, но кальяном иногда балуюсь!
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вам еще 25 нет, последний поезд еще не уходит. Поживите в свое удовольствие, потом еще долго этого не получится))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Перестать ,делать ребёнка!!! А просто наслаждаться жизнью! Всё получится.Всему ,своё время.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Полтора года вообще не срок.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас