Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 августа 2012, 16:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

В чем причина?

всем привет. у меня такая ситуация. задержка уже 20 дней, тест
отрицательный, ничего не болит. стоит спираль. цикл регулярный был
всегда. была в больнице (на плановом мед осмотре) гинеколог сказала что
беременности вроде бы нет. назначила пить витамин Е, и если ничего не
будет дней через 10, то надо будет делать срочное узи. вот мне завтра
идти в больницу, потомучто ничего так и нет, и меня аж прям трясет уже
всю от страха - что это может быть????боюсь внематочной.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
при внематочной тест бы показал....
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
кровь на хгч?
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
мне кажется, внематочная
уже бы дала знать о себе.
а вообще я в таких случаях,
не стала бы ждать 10 дней,
а пошла бы к другому врачу.
возможно гормональный сбой.
возможно бременность.
да и еще куча вариантов. че гадать то.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
бежала бы к другому
Пожаловаться
Мышонок
сдайте кровь на хгч и ко врачу, другому
Пожаловаться
*
странный врач, вообще-то. Почему не назначила ХГЧ? УЗИ? тупо витаминку выписала....да бежать от такого врача, а если не беременность а что-то сложное, пить витаминку и ждать пока скорая не укатит? вы то куда смотрите?
Пожаловаться
(((***))), 3 ребенка
я б может тоже пошла бы к другому, но у нас в селе один единственный гинеколог остался.
Пожаловаться
Мышонок
ну в соседний город ехайте
Пожаловаться
Мышонок
я когда приспичило к трем врачам в москву ездила и двум в подмосковье
Пожаловаться
Мышонок
езжайте , не знаю как правильно
Пожаловаться
(((***))), 3 ребенка
она сказала что скорее всего нарушение цикла. но из-за чего , если все было как обычно?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
скорее всего не внематочная
Узи, ХГЧ и к другому врачу надо было.
Пожаловаться
(((***))), 3 ребенка
три теста подряд отрицательные, значит им можно верить? или бывает и такое что тест отр, а беременность есть?
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
А тесты какой фирмы делали? Да, вообще неважно какие тесты... Нужно срочно еще раз УЗИ делать и лучше у другого врача в городе.

Пожаловаться
Мышонок
у меня так было в 18 лет . врач сказала дисфункция яичников . но у меня в тот период переаклиматизация была
Пожаловаться
(((***))), 3 ребенка
спасибо девочки за ответы. завтра утром на узи пойду. и уже точно буду знать что со мной.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
При внематочной тест бы у Вас был со слабой второй полоской. Так что это отпадает... Скорее может гормональный сбой какой-то...

Пожаловаться
maxi
не факт,у меня при внематочной тесты не показывали(разные),три узи ничего не выявило,лежала в больнице неделю, лечили от какого-то воспаления, после выписки на третий день с разрывом трубы на операцию(
если есть возможность, хчг сделайте.
но при спирали возможен и гормональный сбой и задержка,так у кумы было.
Пожаловаться
(((***))), 3 ребенка
ходила вчера на узи, слава богу внематочной нет. воспаление. а сегодня с ужасными болями в спине и животе пришли мои долгожданные гости. мне сказали что это от спирали. буду удалять.
Пожаловаться
Земка Семка, 1 ребенок
Да тут немного застудишь ноги с задержкой 1 день приходят м. уже все болит а тут аж 20 дней, нет слов. ну и слава Богу воспаление подлечите. А у меня сняли спираль в прошлом году в мае из-за смещения, хотела раз уж сняли маленького да вот до сих пор не получается, не знаю что и думать а анализы на гормоны сдавать ехать чуть ли не за 400 км. да еще и все анализы сдать обойдутся около 4 тыс. плюс дорога 1,5-2тыс.руб, да и муж экономит на всем говорит нам строится надо а сам в тоже время хочу сына роди и каждый приезд с вахты спрашивает перед отъездом, ну что все получилось, а как если я не знаю причины бесплодия IIcт., знала бы хоть подлечилась бы, а так, что и говорить. Молюсь и надеюсь, как говориться на Большое чудо, под названием ребеночек!
Пожаловаться
Krasava
У меня задержка вот была 2 с лишним недели, но все же пришли М. Я перед этим болела, высокая температура и + ко всему нервы из-за работы (не очень они рады были моей болезни). Может вы тоже на "нервиках"? Такое бывает. Я то просто точно знала, что у меня Б ну никак не будет...ну, знала =) Но тоже очень напрягло все это действие. Так что, я вас очень понимаю, и сочувствую. Но лучший совет, что могу дать - просто забейте на все.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас