Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 07:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

В чем причина?

Девочки,почему так: после овуляции (подтвержденной узи) грудь болела дней 7,а потом перестала. Иногда после овуляции вообще не болит. И все это началось после отмены ок. Гормоны (прогестерон) не сдавала после овуляции. Может с ним проблема...или наоборот, гормональный фон пришел в норму после курса ок... У кого такое было....а? 
Мы с стадии планирования и после овули я, конечно, как и большинство "сумасшедших" ищу признаки наступления долгожданной беременности... а вот грудь, ептить :-), вообще никак не реагирует... 

Прошу яйками не закидывать...пойду в след цикле сдам прогик во второй фазе...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Минчанка)))
Я вот недавно по другой причине принимала противозачаточные, грудь очень болела . Перестала принимать - боли, как не бывало. Сразу.
Пожаловаться
Крошка Бу
Сообщение от Liuda , 30 октября 2014 года в 07:32
Я вот недавно по другой причине принимала противозачаточные, грудь очень болела . Перестала принимать - боли, как не бывало. Сразу.
Думаете, у нас все хорошо? :-) я имею ввиду гормоны...
Пожаловаться
Минчанка)))
Я, надеюсь, что да . Все обязательно получится!
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Грудь могла болеть именно на фоне отмены ОК. Я первые 2 цикла готова была стенку лезть. Потом все нормализовалось.
Ну и удачи вам, побыстрее //

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Вы знаете, это ж всё у каждого по своему.... я за 2 года планирования тоже столько признаков находила, ого-го... грудь тоже то болела, то набухала, то никак не реагировала. .. а когда чудо произошло, никаких признаков кроме отменного аппетита не было)) начала мести все подряд, и все время была голодная, но ито думала что это самовнушение пока тест не сделала)

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Блин, у меня тоже непрекращающийся жор... А мне нельзя сильно поправляться. На огурцы или творог уже смотреть не могу :(
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Anik, 30 октября 2014 года в 08:24
Блин, у меня тоже непрекращающийся жор... А мне нельзя сильно поправляться. На огурцы или творог уже смотреть не могу :(
сорри,что не по  теме-вас уже можно поздравлять?:up:;););););)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Можно, спасибо :)
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Anik, 30 октября 2014 года в 08:46
Можно, спасибо :)
Еще раз поздравляю вас и желаю вам легкой и счастливой беременности!!!!!!!!:up::up::up:

Я смотрю у нас разница с вами всего неделя....;););)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Спасибо и вам тоже легкой беременности :)
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 30 октября 2014 года в 08:24
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
ой, поздравляю тихонько)))))) ничего, у меня в 10 недель всё прошло) а так это ужас был конечно)))) я была как тюлень, постоянно объетый до безобразия)))) только не поем - тошнит) поем - ходить не могу)))))) за 10 недель 5 кг наела:):):)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А мне вообще сказали держать себя в руках чуть ли не строже, чем в обычное время.... :(
Кать, а где наблюдаешься?
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
ой Ань а ты тоже из Благовещенска? круто))) я во 2 женской, у Копытовой, правда я её ни разу не видела)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну да :)
Я в Клинике семейной медицины (бывшая клиника Пак) у Гагариной :)
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Гагарину хвалят все, а она тоже беременных ведет? я думала она только гинеколог.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Она гинеколог-эндокринолог. И беременных ведет, особенно если гормональные проблемы (как у меня).
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У меня грудь вообще в первые недели 3 - 4 после зачатия не менялась, не болела. Потом стала то твердеть, то опять мягкая, и так первые 3 месяца. Потом прошло
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а с чего вы взяли, что грудь вообще должна как-то реагировать?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня до родов болела грудь перед месячными, сейчас нет, мне кажется это не признак какого-то заболевания
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
гормон сдают три раза подряд, в один и тот же день цикла. Тогда только можно что-то понять.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас