Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, 08:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

УЗИ не показало беременность

у меня тест один показал две полоски,а остальные два по одной. сходила к гинекологу,поставили на учет по беременности 5-6 недель. прошла УЗИ беременности нет. может у меня срок меньше,чем мне ставят. может же быть такое? потому-что в конце июля у меня исчезла киста. я сама думаю,что 5-6 недель очень много которые мне ставят:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
На что жалуемсо?
кровь сдайте 
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
хгч сдайте и узнаете беременны вы или нет

Пожаловаться
два хомячка пара
узи может не увидеть, гинеколог может ошибаться.... сдайте кровь и всё будет ясно.

Пожаловаться
Солнышко
Странно почему вас врач не отправила сдать кровь
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Ну вот в нашем городе такой анализ не делают ни в одной лаборатории. Сама месяц назад хотела сделать, не делают нигде. Может автор из такой же дыры как наша. Пусть подождет еще недельку может увидят партизана.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Уж кто кто а мы вам точно не скажем есть беременность или нет

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сдайте кровь на Хгч и всё сразу будет ясно.
Пожаловаться
Дарья С
Неужели где-то ставят в 5 недель на учет и без узи? Меня отправили погулять до 11
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
Сообщение от Дарья С, 2 сентября 2013 года в 08:27
Неужели где-то ставят в 5 недель на учет и без узи? Меня отправили погулять до 11
может в 5 и не ставят, но меня в 7 недель поставили на учёт, сразу после сохранения.   а вообще, как-то рано в 5 недель.   не всегда даже диагностировать можно на таком сроке беременность визуально (на осмотре и по УЗИ).     подруге когда-то ставили 7 недель Б,  а её и в помине не было., зато эндометриоз расцветал буйным цветом.    с тех пор в той консультации ( не знаю, совпадение или нет по времени)  ставят на учёт только с заключением врача УЗИста о наличии беременности.
Пожаловаться
Дарья С
Меня в этот раз положили в 6 недель в больницу с мазней. В 8 выписали. Пришла в консультацию, принесла выписку. оправили до 11. И так же всех моих знакомых. Видимо везде по разному
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
я попадала то же с мазнёй на сохранение, но срок был меньше 3-4 недели.   и после выписки меня на учёт поставили. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Меня в 6 поставили на учет
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
меня в 4 уложили на сохранение и поставили сразу на учет
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Сообщение от Дарья С, 2 сентября 2013 года в 08:27
МЕНЯ ВСЕГДА СТАВИЛИ НА УЧЁТ, ПРИХОДИЛА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ. 5-6 недель
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
и я гуляла только до 8 неделек,на УЗИ на таких сроках 5 недель редко видно. почему врач вас на кровь не отправил?
Пожаловаться
Бред! И где это у нас такие гинекологи работают., что по тестам(причем с разными результатами), ставят на учет?!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
у нас все по тестам ставят. Ну конечно осмотр потом один раз в кресле
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А если беременность была биохимическая, что возможно у автора?Чего там учитать они будут? Полоски на тесте?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а врач на учет поставила по тесту или со слов "Я беременна"?чушь

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Я знала день зачатия +- день -два,и по моим срокам около 5 недель узист все увидала,поставила тогда 5 недель ,хКак щас помню ее слова: не кудахчите,на месте ваше яйцо 20 мм...А к врачу я позже попалао 8 недель,сразу на учет поставила....и тест сразу все показал.

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
У меня на сроке 5 недель и 1 день на УЗИ все было отлично видно. С другой стороны, это зависит от качества аппарата и от квалификации врача. Вам можно посоветовать ХГЧ (идеальный вариант - в динамике, сразу рассмотреть возможность внематочной) или УЗИ через недельку повторить.

Пожаловаться
Р И
Не может быть, чтобы на учет по одному тесту поставили. А вам ХГЧ сдать.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
а почему еще ставят?
Пожаловаться
Р И
Автор пишет, узи беременность не видит, один тест показал, два других нет. и вы верите, что при таком раскладе могут поставить на учет?
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну мне в 5 недель увидели уже два плодных яйца и третье под вопросом.  Так что сдайте кровь на ХГЧ и если он положительный, то идите к другому УЗИсту

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас