Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2016, 10:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Узи на раннем сроке

Месячных нет уже 2 недели,делала тесты все положительные,гинеколог сказала примерно 5 недель.пошла на узи плода не видно,только в правом яичнике желтое тело 17 мл,я беременна или нет?
может у кого была похожая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Багнюк, 2 ребенка
Срок маленький - плода еще не видно. Подождите пару недель и переделайте узи. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Людмила Тахаева
спасибо,буду ждать
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
ждите! в 10-12 недель сходите на скрининг первый и вам там вашего миниатюрного человечка покажут на мониторе

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня в задержкой 1 неделю увидели ПЯ. Но может у вас овуляция поздняя была.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
ХГЧ развеет все ваши сомненья.
Пожаловаться
burning_sun, 2 ребенка
Наверное, рано. У меня дочку увидели только на 7-8 неделе, благо врач адекватный был,не пугала, эмбрион только на 9 неделе увидели. УЗИ делала каждую неделю, недель с 5, потому что была стимуляция. Та дочка, которую сейчас жду уже на 3-4 неделе показалась. Так что все по разному
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
у нас до 8-й недели вообще отказываются УЗИ делать, говорят, все равно там ничего не видно еще
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня на 7 день задержки увидели плодное яйцо, где надо.
Может овуляция поздняя? ХГЧ в динамике и на УЗИ через неделю

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Было ровно 6 недель на Узи увидели 2.11 мм крошку мою...

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Даже точечку не увидели? Плодное яйцо? С задержкой 6 дней увидели пятнышко в эту беременность, с сыном в 2009 года разглядели дней 10 задержка была.
Пожаловаться
Инга Арабаджи, 2 ребенка
У меня при задержке в 10 дней увидели на узи беременность. А делала так рано узи, потому что у врача было подозрение на внематочную.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Зачем на УЗИ пошли и что вы хотели увидеть?
Пожаловаться
Светуля, 2 ребенка
даже если и беременны срок маленький,хотя плодное яйцо должны были увидеть.Потерпите ещё недельку-две

Пожаловаться
Мария Хромчихина
У меня так было. В 5-6 недель узнала,что в положении и сразу в больницу на сохранение попала. Неделю отлежала, сбежала. Врачи говорили, если не появится эмбрион, будут чистить, т.к. беременность то есть, значит плод замер и не развивается. Я так нервничала каждое узи, что в итоге просто под подписку ушла. Пришла на сроке ближе к 8 неделям на узи и увидела уже как бьется сердечко! Так что меньше волнуйтесь и ждите, все будет хорошо ;-)
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
вчера был 15 день задержки, сдала кровь и сходила на узи, поставили срок приблизительно 6 недель, показали и плодное яйцо, и сердцебиение (если интернет не врет, то уже в 3-4 недели можно рассмотреть)
у Вас может поздняя овуляция? и как смотрели, сверху или вагинальным датчиком? у меня только вагинальным разглядели

Пожаловаться
Людмила Тахаева
Да, вагинальным датчиком,сказали через неделю сделать узи еще раз
Вот хочу кровь на хгч сдать, может там хоть что-то узнаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас