Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2012, 18:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

УЗИ

Привет всем! На какой недельке вы делали УЗИ третьего триместра?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
32

Пожаловаться
-=КролиК=-
34-35
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
так получилось что в 30... Сразу после КТГ, который выявил схваточную деятельность. Узи подтвердило тонус и отправили меня на пару недель в РД...
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
32 будет по графику

Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
В 30
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я просто переживаю, что уж очень у меня ребеночек спокойный! Каждое движение для меня до сих пор как праздник! Хочу поскорее УЗИ!
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
сходите=) в чем проблема то)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
по идее вас сейчас на КТГ должны направить. А потом уже и узи будет )) КТГ как раз фиксирует двигательную активность ребенка и его сердцебиение. В среднем от получаса до часа может длиться процедура... Я первый раз час лежала в ЖК, второй (уже после выписки из РД) полчаса. А в РД эта процедура вообще минут 10-15 занимает ))) Может конечно это мне так повезло, но в ЖК была более устаревшая техника, в РД на мониторе компьютера я прям сидела и наблюдала как бьется сердечко доченьки
Пожаловаться
У нас в ЖК только в 32 недели отправляют на КТГ
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ну значит вам может прям сразу и КТГ и узи сделают ))) А то, что ребенок не очень сильно пинается, так может просто ленивый ))) Можно конечно платно на узи сходить, но вам по идее ждать-то осталось недолго, меньше 2 недель )))
Пожаловаться
да вроде бы мало осталось, скорее бы уже и врач говорит что все хорошо, но я вечно за все переживаю! Наверное сынулька у меня будет ну очень спокойный)))) а на узи я и так всегда платно хожу к одному и тому же врачу!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну раз доктор спокоен, то и вы ему доверьтесь )))) Удачи вам и легких родов! )))))))
Пожаловаться
Спасибо))))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Я просто переживаю, что уж очень у меня ребеночек спокойный! Каждое движение для меня до сих пор как праздник! Хочу поскорее УЗИ!

Я делала в 32 недели. Вас хочу успокоить. Мои детки оба такие были - пошевелятся раз- два в сутки и все. С первой я переполошилась в 5.5 мес. побежала к врачу своему, она перелякалась, погналась со мной на УЗИ, а там все хорошо. Со вторым уже не парилась. Врач смеялась:"Они тебе дают последний шанс отдохнуть перед родами.Потом как дадут копоти". Точно говорила - родились "вечные двигатели" оба.
Пожаловаться
Немножко успоилась, спасибо)))) я уже тоже так бегала ко врачу в 24 недели, тоже оказалась все хорошо)))
Пожаловаться
Frida
36-37
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
в 32-33 недели примерно

Пожаловаться
Елена Гусарова, 2 ребенка
33-34недели
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
пойду в 34 недели.

Пожаловаться
Paloma Picasso
в 32
Пожаловаться
Светлана
в 33 недельки
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
В 33недельки узи+допплер+ктг
Пожаловаться
Настена
я хотела в 32 пойти,но сегодня на приёме врач сказала к следующему приёму сделать узи.получится в 31.
Пожаловаться
Саломея
Вообще не делала)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
в 32

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас