Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2012, 14:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

УЗИ

Привет! Девочки подскажите, на каком сроке УЗИ может показать беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
4-5 недель
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня на 5 день задержки показало узи

Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
считается, что с 5 нед беременности можно увидеть плодное яйцо.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Как только задержка началась отсчитывайте недельку (а лучше 2) и смело идите на УЗИ.Будет 5-6 недель, но сердечко ещё не покажет((((( Только на 7 недельке...
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
у меня на 5 неделе сердечко было, сама видела и слезами от счастья обливалась
Пожаловаться
у меня на 5 неделе сердечко было, сама видела и слезами от счастья обливалась

+++У меня тоже в 5-6 недель уже билось сердечко.Было 10 дней задержки.
Пожаловаться
Дашутка Л
А анализ крови раньше покажет?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
анализ покажет до задержки 100 процентов, но не ранее чем через 10 дней после предпологаемого зачатия
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Как задержка начнется, можете идти, а самое верное в неделю задержки, чтоб наверняка, и не переживать лишний раз если не покажет.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
3 недели от зачатия, мне когда-то показало УЗИ 2 недели 4 дня
Пожаловаться
Дашутка Л
Просто у меня 6 дней задержки, тест показал слабую вторую полоску. А на узи не чего не видно. Завтра кровь пойду сдам
Пожаловаться
Ирина Солнышко, 2 ребенка
у меня так же было. неделю ждала и ещё узи сделала и всё увидели))
Пожаловаться
Madlen_, 2 ребенка
Я на 3-4 неделе ходила, плодное яйцо уже видно было. Тест тоже слабую полоску показывал.
Пожаловаться
Ева Ифо, 2 ребенка
даже если кровь покажет теперь на 6-ой неделе (от месячных) обязательно идите на узи повторно чтобы удостовериться что беременность маточная....вообще раздражает во всём цивилизованном мире 1 узи делают в 6 недель обязательно для этого, а у нас в России каменный век.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
у нас, например, современная клиника и врачи, на 5 нед сказали пройти УЗИ для исключения внематочной беременности.
Пожаловаться
Стася, 2 ребенка
и у нас делай когда хочешь. я при недельной задержке делала, чтоб внематочную исключить, которая была уже.
Пожаловаться
Дашутка Л
На самом деле я что пять лет назад ходила беременная, что сейчас ни чего не меняется.
Пожаловаться
Simona, 2 ребенка
Ходила на 6 неделе, чтоб удостовериться, что беременность не внематочная. Просто до этого оплодотворённая яйцеклетка ещё в трубах как правило. Сходите в 6 недель, заоодно исключите риск внематочной.
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
мне на узи увидели на 3 недели от зачатия плодное яйцо. А на 4,5 недели уже сердечко услышали :)
Пожаловаться
кати
по-разному у всех. у меня с первой беременностью на 17 день задержки узи показало 4 недели
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас