Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2015, 14:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Узи ???

Всем привет! Я сегодня была на узи,... точнее на двух узи..... задержка 9 дней.......... Так вот первое узи показало желтое тело с права, а в левом яичнике фолликул 21 мм. мол вторая овуляция должна быть вот, вот...... беременность не исключают..... я поехала сдать кровь на хгч в другую клинику, но опоздала, только в понедельник...... ни знаю что меня сподвигло но я решила сделать ещё раз узи у другого доктора,......... в итоге желтого тела нет, фолликула тоже, сказала что очень похоже что - вторичный СПКЯ. Блин я в шоке, кому верить? как такое может быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А тест делали ?
Пожаловаться
Екатерина
да, тест отрицательный
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Ну тела беременности нет, а коста может и рассосаться , в зависимости какой у вас день цикла . Если задержки были и раньше , то дождитесь кд, а после них на узи . Т.е. день на 5-ый цикла
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Извиняюсь за ошибки , автозамена на телефоне замучила
Пожаловаться
Екатерина
так кисты тоже нет!!!!!! я о Б уже и не думаю......... Вопрос почему у одного узи у меня всё хорошо, желтое тело есть, эндометрий пышный, и еще фолликул хороший, а в другом узи с разницей времени один час, этого всего нет- СПКЯ под вопросом....как так, я доверяла этим клиникам,.....
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Сходите на узи к специалистам в научный центр гинекологии , у них и спецы и аппаратура на уровне . Я тоже по узи скакала , пока не обратилась в оральный центр , в моем случае имени Кулакова , на Опарина 4
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Нормальный
Пожаловаться
Екатерина
вы правы, теперь я точно знаю что доверять всем и вся нельзя..... клиник платных развелось - а толку нет,...... потом лечимся ни знаем от чего и для чего......
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вот я согласна с девушкой: сходите на узи в Кулакова. Я тоже целый год по платным бегала, потеряла кучу времени и денег, а в Кулакова сразу нашли проблему, на первом же узи
Пожаловаться
Екатерина
к сожалению в Кулакова я попасть не смогу, я из Приморского края....... но к выбору подойду ответственно
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если у вас задержка и нет беременности, то неудивительно, что у вас там всякие фолликулы и кисты. Обычно с приходом месячных они проходят. Если это единичная задержка, то ничего страшного, если регулярно и вы хотите забеременить, то вам стоит обратится к врачу, чтобы сдать анализы на гормоны и прописыванием вам гормональных таблеток для нормолизации цикла.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Такое может быть, потому что делали на разных аппаратах УЗИ и разные люди: возможности аппарата и опытности врача. Лучше все в вашем слеча ХГЧ сделать.
Пожаловаться
Екатерина
получается по одному узи всё хорошо, а по другому лечится нужно - гормоны или лапара.....
Пожаловаться
Майя
При 9 днях задержки и желтом теле ещё один большой фолликул свидетельствует не о второй овуляции, а о том, что он не совулировал вовремя и к концу цикла превратился в кисту.
Пожаловаться
Екатерина
ну да.......... а по второму узи у меня вообще не было ни какой овуляции, и нет,....
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
У меня тест сразу 2 полоски показал.УЗИ никак не могло на таком маленьком сроке увидеть.И хгч все подтвердило.

Пожаловаться
Екатерина
я если честно на Б. и не надеялась, так пошла себя успокоить и узнать причину сбоя - ну мало ли.................. а теперь я запуталась ещё больше.......... Поняла одно - хочешь Б. не доверяйся первому встречному........ по таким показаниям нам гинеколог даёт рекомендации и назначает лечение!!! а в случае если данные не правильные мы идём не той дорогой, а потом разводим руками, мол что с нами не так. и почему не помогает то или иное лечение, а в большинстве ещё больше вредим себе пичкая себя таблетками. гормонами и т.д
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас