Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июля 2012, 14:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

Утрожестан

День добрый!
Не буду утомлять всех одной и той же темой, но придётся))
Начала принимать "Утрожестан" с 16 по 26 день цикла.
Подскажите у кого получилось именно на Утрожестане забеременеть??? И не могу найти ссылки на подобные темы, а подозреваю, что они уже были!
Если найдёте, то киньте в тему ссылочки на тему беременности на Утрожестане. И ответьте у кого получилось и главное на какой месяц приёма.
Благодарю!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лапка, 2 ребенка
я беременела на дюфе,как сказала мне врач,он посильней!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Всё верно.
ElEnOcHkA
у нас низкая БТ во второй фазе?
ElEnOcHkA
ой у вас* http://forum.forumok.ru/lofiversion/inde... - может найдете что то интересное для себя
Екатерина Иванова
Спасибо Вам! Села изучать)
Екатерина Иванова
А скажите, пожалуйста, на какой срок на Дюфастоне у вас получилось забеременеть?
Лапка, 2 ребенка
не поверите,с первого раза)) если нужно подниму записи старые,скажу с какого дня пила! а первого ребенка делали 3 года!
Екатерина Иванова
Нет, спасибо! Можете не поднимать записи! Просто довольна вашим ответом и предпочитаю верить в то, что и у меня всё быстро получится)
E-vie, 1 ребенок
я сейчас на УТРОЖЕСТАНе.
11 делаю тест на беременность.

Екатерина Иванова
Ой, а какой вы по счёту цикл принимаете?
Дай Бог, чтобы у вас получилось всё.
E-vie, 1 ребенок
Спасибо.
Первый раз :)
Два года планируем, муж вахтовик... то тут то там...
Первый раз стимуляцию делала в марте, но мужа как раз на работу вызвали - не получилось!
Второй раз - сейчас.
Екатерина Иванова
Ну, значит точно получится))))
Вы напишите потом как у вас прошло всё? Получилось ли?
И огромной удачи!
E-vie, 1 ребенок
Спасибо большое! Конечно напишу!
E-vie, 1 ребенок
Доброго времени суток.
Сделала я тест сегодня - отрицательно! Не отчаиваюсь, и не падаю духом. Всяко все получится!
Просто гулять в парке и смотреть на маленьких малышей становится все больнее и больнее...
Екатерина Иванова
Елена, добрый день!
Не отчаивайтесь! Это всего лишь первая полноценная попытка (март не считается)! У меня мама врач-гинеколог, она мне сказала, что далеко не с первого раза всё получится и всё же пробовать надо регулярно и постоянно, а не только в определённые дни (овуляция). Так что дерзайте! Обязательно всё получится!!! Обязательно!!!!
Опять же на опыте моей мамы, беременность действительно наступает и за 3 дня до менструации! Так что через месяц точно напишите, что вы в ожидании!!!!(подмигивающий смайлик)
E-vie, 1 ребенок
Спасибо большое Екатерина, за поддержку...
Я стараюсь духом не падать! Форум показал, что я не одна такая... И от этого немного легче...
А про положение через месяц - это вряд ли, мой муж вахтовик... Сегодня улетает и увижу я его только в начале сентября. ))))

Большое спасибо еще раз!!!
Екатерина Иванова
Эх, вот жаль, конечно, что у вас не получается регулярности в "этом" деле!!! Тут всё же надо постоянно!!!!Но зато муж накопит в себе много потенциала и всё сбудется!!!!
Я сама уже год пытаюсь забеременеть, но пока отпустила эту ситуацию и стараюсь жить сегодняшним днём и ловить кайф пока от того, что окружает меня. Друзья, муж, близкие люди, лето, в конце-концов)))
Так что вот в сентябре и расскажите нам, что всё удалось)))) А пока побольше отдыхайте, кушайте фрукты и овощи и просто порадуйтесь, что это лето такое спокойное у вас последнее, потому что в следующем году будут сплошь памперсы, подгузники, погремушки и другие прелести материнства))
E-vie, 1 ребенок
Ваши слова, Катя, да Богу в уши! :)
Мы себе цель ставили - если беременеем, покупаем машину, в отпуск в сентябре никуда не летим, выбираем коляску, кроватку и прочие прелести. А если не беременеем - летим отдыхать, покупка машины откладывается до зимы, и соответственно все остальные штучки для малышей, ранее мною перечисленных тоже отпадают из списка покупок))))
Екатерина Иванова
Мы вот тоже в ноябре собрались лететь в далёкие края и вообще планов много намечено!
И отпуск, и венчание! Всё хотим сделать, поэтом мысли о ребёнке пока отогнала на второй план, но сама пью всё теблетки, чтобы всё получилось))))
Вот, как только вы покупаете путёвки на юга, машину берёте - так сразу и выстрелит! Ну, по-крайней мере, так все беременные и уже мамочки говорят да и на опираясь на опыт моих знакомых могу сказать, что у них было точно также! Так что берите путёвки срочно и машину уже выбирайте))))
E-vie, 1 ребенок
Так и сделаем :)
И Вам тоже исполнения заветных мечт. Надеюсь скоро мы уже не в разделе "Планирование" общаться будем :)
Екатерина Иванова
Ой, да уверена в этом на 10000%!!!!
Так что до встречи в новом статусе и в новом разделе)))))
Shallbe, 2 ребенка
Про себя не скажу, но в инете полно инфы, что на Дюфе ну ОООЧЕНЬ многие беременеют.
Сама забеременела через цикл после отмены
Екатерина Иванова
А вы сколько принимали по времени? До отмены? Пол года скорее всего или я ошибаюсь?
Shallbe, 2 ребенка
Принимала пару месяцев.
Сама себе потом отменила, так как боялась что он мне заглушал овуляцию.
kozlenka
Я принимала утрожестан 3 месяца с 16-25 день цикла ни чего не вышло, потом 3 месяца на отмену пытались и опять ни чего! В марте была гистероскопия (там убрали определенные проблеммы) и через 2 месяца начала принимать дюфастон с 16-25 день и в первый цикл получилось! Но сейчас перевели на утрожестан!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас