Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 декабря 2011, 20:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Утрожестан

Подскажите,пожалуйста, кто пил утрожестан...У меня такой вопрос: пила этот препарат с 16 по 25 ДЦ, уже как 4 дня его не пью...Месячные после него сразу дожны прийти?Он вроде как же должен нормализовать цикл....После дюфастона,например,сразу... Или ещё рано бить тревогу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
может сразу, а может и нет - все индивидуально) я его пила, так у меня цикл дня на три увеличился, тобишь после отмены приход тормозил
Пожаловаться
lisa i lisenok
согласна.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
а поспорить?=)))
Пожаловаться
lisa i lisenok
В этой теме не о чем ))))
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
то есть,в те циклы когда его пили,месячные приходили с опозданием?или после того как вообще его отменили.Вот у меня при приеме дюфа был цикл 28 дней,в этом цикле уже не пила,и стал 33!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну вообще там система такая, что пьешь сколько положено за цикл, отменяешь и месяги приходят через пару дней после отмены, так и получается 28 дней за цикл) когда я пила М приходили не через пару дней, а позже, 3-5 дней ждать приходилось
А когда совсем отменяешь не знаю, в тот цикл когда я его совсем отменила месяги вообще не пришли=)
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Аха,понятно!Я тоже больше всего боялась что не прийдут,а пришли:)
Пожаловаться
Аксёна, 1 ребенок
У меня в первом цикле после Дюфастона пришли через 4 дня, а после второго задержка на 13 дней. Итог, самопроизвольный полный выкидыш на сроке 2 недели. Врач поздно дала направление на ХГЧ.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
То есть в те циклы вы пили дюф или уже нет?Спасибо за ответ!
А чего вы тестик не делали!раз такая задержка пошла?
Пожаловаться
Аксёна, 1 ребенок
В том то и дело, что дела и все отриц. а БТ-37,1 была и t-тела держалась 37,2 пока выкидыш не произошел. БЗ сразу упала 36,9 и t- 36,6. Так что тесты на раннюю берем. мне не помогли. Только ХГЧ показало 146,2 было, но я на тот момент уже 13 дней не пила Дюф. Вот и произошел выкидышь.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Боже мой!как же обидно!удачи вам и скорейшей беремки!
Пожаловаться
Анна Екимова
Извините, если не секрет, вы на утрожестане беременели?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
нет, как раз как отменила его)) в последний цикл певые две недели пила травы, а вторые две недели бухала, что именно помогло из этого не знаю=))
Пожаловаться
Анна Екимова
У меня итак цикл длинный...30 дней, а теперь ещё длиннее станет?!
Пожаловаться
Ирина
А у вас груди болят от него?
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
У меня приходили на 5 день после отмены, увеличивая интервал на 1 день в последующие месяцы.
Пожаловаться
_Вкусняшка_
Я пила утрожестан с клостилбегитом,в прошлом месяце,месячные пошли через 2 дня после последней таблетки утрика.В этом месяце врач отменила утрик и удвоила дозу клоста.Беременность пока не наступила.Врач говорит,что овуляцию мне стимулирует,но на графиках БТ самой овуляции нет.Есть разделение между 1 и 2 фазами,но овуляторного подъема нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас