Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утрожестан

Euphoria
Вчера делали искусственную инсеминацию, врач назначила утрожестан вагинально утром и на ночь, начинать с этого же дня. В инете наткнулась на информацию о том, что утрожестан принимают только через двое суток после инсеминации. Отзовитесь кто делал ИИ и кому как назначали этот препарат?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
ShoVak
Мне его назначали за пару дней до ИИ. Правда, делала 2 раза и оба неудачно
Полосатый МУХ
А почему вообще назначение врача вызывает у вас сомнения?или вам информация в И-нете кажется более достоверной?
Euphoria, 1 ребенок
я переживаю как бы утрожестан овуляцию не подавил, эта уже вторая попытка ИИ. не хочется опять пролететь:(
Euphoria, 1 ребенок
врач действительно вызывает сомнения, но это единственный специалист у нас в городе, вернее клиника кот. делает ИИ
Терпеливая
По теме не скажу, просто пожелаю Вам удачи! Пусть всё получится!!!

Euphoria, 1 ребенокВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
По теме не скажу, просто пожелаю Вам удачи! Пусть всё получится!!!

Спасибо! и Вам желаю удачи,знаю тоже давно планируете:)
ТерпеливаяВ ответ на Euphoria
Euphoria
Спасибо! и Вам желаю удачи,знаю тоже давно планируете:)
История переписки2
Спасибо)) Нам 11 неделек)
Так что Ааапчхиии на Вас самое заразное!!!)))))
Euphoria, 1 ребенокВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
Спасибо)) Нам 11 неделек)
Так что Ааапчхиии на Вас самое заразное!!!)))))
История переписки3
Ой поздравляю Вас! Легкой беременности. Спасибо за чих!!!:);)
ТерпеливаяВ ответ на Euphoria
Euphoria
Ой поздравляю Вас! Легкой беременности. Спасибо за чих!!!:);)
История переписки4
Наталья
Не переживайте, делайте как доктор велел. Утрожестан=прогестерон, для поддержки второй фазы цикла и беременности - на всякий случай, если свое желтое тело не будет справляться. Как говорит моя подруга-гинеколог - прогестерона много не бывает. Удачи! Пусть все получится!