Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2013, 20:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

устала...

устала... устала от бесконечных обследований, устала от мыслей, устала, что опять приходят месячные, устала от надежды, что вот вот получиться...
хотела забыться, да разве голову отключишь??? сама понимаю, что надо просто перестать зацикливаться и будет легче, но опять и опять ловлю себя на мысли о ребенке. 
устала себя винить за глупые детские мысли (когда была ребенком всегда и всем говорила, что у меня не будет своих детей, что я возьму тех, кого предали и оставили в роддоме), - теперь думаю мысль материальна... очень хочу быть беременной, родить, видеть эти глазки точь в точь как у папы, хочу что бы меня назвали мамой...
устала... хотя и понимаю, что прошло лишь 1,5 года стараний, но мысли... мысли... мысли... 

просто хотела выговориться, устала. спасибо кто прочел.
всем кто планирует - скорейшего аиста,
беременным - легкой беременности и родов, 
и всем всем всем - здоровых малышей. 

а я буду снова пытаться отвлечься от этой мысли... тем более что у меня ГОСЫ, и защита диплома на носу)))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ох, еще и диплом, реально сделайте передышку, сдадите госы, съездите отдохнуть и вообще стройте карьерные планы, живите полной жизнью. удачи!
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
спасибо огромное!!!
Пожаловаться
Я уверена, что он уже в пути. Бог дает детишек всегда вовремя.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
ох, спасибо! 
может и правда, еще не время(((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
всё у вас получится,1.5 года,это не срок.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
да понимаю я это, просто когда знакомые достают ну когда, когда? сейчас отвечаю, что доучиться надо, а потом?
Люди ведь как не понимают, что не у всех может получиться как у них  с первого раза((( 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,иногда дурею с такой тупости людской,у вас проблемы с гормонами?
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
да гормоны, поликистоз, как следствие овуляции практически нет, практически это потому , что за эти 1,5 года была 5-6 раз
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ищите толкового гинеколога-эндокринолога,только,он поможет,главное,чтобы не залечили,просто знаю такие случаи,когда 10 лет лечения,итог ЭКО,вот прокесорили только.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
спасибо, да я вот кажется нашла месяца 3-4  назад)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну,удачи вам!
Пожаловаться
ILONA
у вас хоть есть возможные причины вашего бесплодия....пройдете лечение...появятся новые надежды....а я обследована вдоль и поперек....и муж....здоровы оба...и не получается:-((( а мне 37 лет!!!!
так что отчаиваться вам рановато!!!! меняйте врача - мой вам совет!!!!
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
Сообщение от ILONA, 9 июня 2013 года в 23:28
у вас хоть есть возможные причины вашего бесплодия....пройдете лечение...появятся новые надежды....а я обследована вдоль и поперек....и муж....здоровы оба...и не получается:-((( а мне 37 лет!!!!
так что отчаиваться вам рановато!!!! меняйте врача - мой вам совет!!!!
да, тут вы правы я хотя бы знаю, что лечу. врача уже сменил, месяца 3-4- назад... назначила новые анализы, говорит, что нельзя СПКЯ было ставить без этих анализов (забыла как называются), сказала если не подтвердится, то скоро все будет)))
почему- то я ей верю)))
Пожаловаться
Ириска.
У меня как раз был СПКЯ. Убрали лапароскопией.
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 20 недель
Сообщение от Lara, 9 июня 2013 года в 21:11
да понимаю я это, просто когда знакомые достают ну когда, когда? сейчас отвечаю, что доучиться надо, а потом?
Люди ведь как не понимают, что не у всех может получиться как у них  с первого раза((( 
Была такая же проблема со знакомыми, на протяжении 3,5 лет доставали....((((( Сначала говорила, что учиться надо, потом работу искала, нашла, ушла в работу....и забеременела!!!! Вам желаю всего хорошего, пусть аист с лялькой постучит и к Вам в окно!
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
Сообщение от nika0223, 10 июня 2013 года в 12:10
Сообщение от Lara, 9 июня 2013 года в 21:11
Была такая же проблема со знакомыми, на протяжении 3,5 лет доставали....((((( Сначала говорила, что учиться надо, потом работу искала, нашла, ушла в работу....и забеременела!!!! Вам желаю всего хорошего, пусть аист с лялькой постучит и к Вам в окно!
спасибо, я сегодня целый день ГОСЫ учила, только вечером вспомнила, прям горжусь собой))) 
Пожаловаться
Ириска.
Я три (!) года не могла! Тоже уже все завернуть хотела :( Спасибо моей маме, она поддерживала, как могла, говорила, что раз решила, иди до победного конца. Мы уже об ЭКО стали думать, но там обязательно сделать лапароскопию... Я тогда сказала, что пусть хоть исполосуют вдоль и поперек, но чтоб ребенок был. И именно после лапароскопии я забеременела...
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
поздравляю, это здорово!
Пожаловаться
Ириска.
Спасибо!!!
Пожаловаться
ILONA
а у меня после лапароскопии пошел 5-й месяц...и, увы, ничего:-(((
Пожаловаться
Ириска.
Я там выше прочитала ваш комментарий - вы пишите, что оба здоровы... Может, тогда съездить в Москву к мощам Матроны или еще к Стене Плача хорошо, это, кажется, в Израиле... Мы-то лечились оба... У меня оболочка у яичников была толстой и не лопалась, из-за этого яйцеклетки не выходили, сделали насечки...
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
я тоже слышала и про Матрену и про Израиль, муж говорит если, что поедим в Израиль в отпуск))) но хочется до отпуска успеть
Пожаловаться
Ириска.
Бог вам в помощь! :)
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
Сообщение от Ириска., 11 июня 2013 года в 00:30
Бог вам в помощь! :)
спасибо
:up:
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
вы знаете мне тоже 37лет..12лет планировали..прилагали все усилия..обошли всех врачей..и я и муж здоровы..год назад я просто отпустила эту идею иметь второго ребенка..в одноклассниках есть группа Матушка Матрена..там молодая женщина Лина ..собирает записочки..и относит Матушке..Лично я за прошлый год написала две записочки..и на новый год я получила свой заветный подарочек..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас