Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

успокойте меня!

Вобщем ситуация такая: пью таблетки ОК, расчитанные на 21 день. в первую неделю употребления в ночь с пятницы на субботу был секс, а в воскресенье я забыла выпить таблетку, выпила только вечером воскресенья, хотя пью рано утром... В середине цикла были непонятные выделения светлокоричневого цвета (извините за подробности) буквально чуть-чуть - только трусики запачкала. Допила пачку, завтра должны быть месячные, я переживаю - могу ли я быть беременна из-за того что забыла выпить тогда таблетку, до завтрашнего дня еще полдня, успокойте меня что-ли.. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
50/50

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот почему мне не подходит ок )
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
могла, вот из-за такой забывчивости и залетают. Уж ждите задержки и покупайте тесты
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Ишька Кая
живите и радуйтесь.сейчас все хорошо? да! тогда-нет проблем.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня у подруги по такому принципу сынок растет 6 летний!

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Надо пить ежедневно, а утро или вечер - не важно.
Пожаловаться
HeatherM
она имела в виду что пьет по утрам, а тут выпила вечером. Если разница более 12 часов, то риск появляется
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от HeatherM, 4 февраля 2014 года в 16:51
она имела в виду что пьет по утрам, а тут выпила вечером. Если разница более 12 часов, то риск появляется
вот и ответ автору...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Зависит еще от цикла. В общем есть еще инструкция, там написано про это. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да фиг там, если мини-пили, то еще и в одно время, там разбег и в пару часов может привести к детям. Обычные тоже, не стоит с большим разбегом. А то вот так и залетают, а потом на таблетки грешат, утверждая, что пили не пропуская, а они подвели.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Возможно. и еще умалчивают про отравления - неусвоенная таблетка равна не выпитой.
Пожаловаться
У меня написано было вроде. И про то, что в другом часовом поясе не забыть пить по старому времени
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Ну е мае =))) Вот на это моих мозгов не хватило бы. Как раз подумываю о таблетках, а летом в отпуск. Разница во времени 6 часов. Большое Вам человеческое спасибо!!!! :)
Пожаловаться
Пользуйтесь на здоровье :D и, если вдруг начнется рвота или диарея, таблетка не засчитывается, презервативы в помощь.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Успокою-у меня средняя дочка таким образом появилась:D:D:D

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
:D Вряд ли. Но... все может быть. Связавшись с ОК, старайтесь не пропускать - это железная дисциплина)
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
обычно и не пропускаю, ситуация была что мне пришлось с ребенком переночевать у родителей.. А таблетки дома естесствено.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
На этот случай я всегда носила в сумочке дополнительную пачку. И если случался форс-мажор, просто пила нужную. Таких форсов было штуки две) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сто раз забывала выпить :) До 12 часов ничего страшного не должно произойти;)

Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
я к вам.тоже забывала частенько.иногда вообще на следующий день пила.пока проносило.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я забывала и побольше времени. Я пью вечером. Бывало до след. вечера не вспоминала и выпивала сразу 2. Пока проносило )) Но все индивидуально канешн...

Пожаловаться
Беспечная
Смотря еще, какие у вас ок, если низкодозированные, то там чуть ли не час в час надо пить... 
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
а как это узнать можно?
Пожаловаться
В инструкции четко прописаны как пить и риск при пропусках и т.д.
А час в час мини-пили пьют, в них другое содержание гормонов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас