Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 17:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Уреплазма

Как долго Вы лечили уреплазму?И как скоро после лечения забеременели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
2 недели курс лечения, забеременела через полгода. Врачи после лечения советуют хотя бы 2 цикла предохраняться.

Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ха-ха-ха, смешно, она не лечится. Она остается с вами раз и навсегда, то появляясь в анализах-то исчезая, когда иммунитет падает. Так что перед беременностью есть смысл, но она не вылечится до конца.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
пролечились через 3цикла беременели 
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня ее нашли во время беременности, врач сказала не лечить. И после беременности не лечила

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Не лечила ни до беременности ни во время ни после,хотя была.

Пожаловаться
Аксинья
не лечила. не было
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
лечила для очистки совести потому как до конца она не лечится. забеременела в следующем цикле после лечения. 
Пожаловаться
Мышка-наружка , 1 ребенок
нашли в прошлом году, врач сказала, что лечить не надо. в мае сдавала анализы - все чисто.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
наашли только во время беременности
Пожаловаться
А вот и Я.
Была. А потом сама по себе прошла.
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Нашли примерно за три месяца до беременности. Пропила курс препаратов, во время беременности все чисто. :)

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Не лечила,т.к.врач сказал не надо её лечить-это нормальная флора,у каждого присутствует. На беременность не влияет. Но у меня первум

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
она почти у всех есть, это как грибки, их то меньше то больше и вылазит молочница, от иммунитета зависит. у меня находили, но врач не хотела лечить, говорит пройдет сама,я настояла, мне прописали сумамед на 3 дня и все, я спрашивала надо ли пересдавать анализы потом, она сказала не надо и разрешила планировать сразу.
Пожаловаться
Елена Калитина, 2 ребенка
С первой берем.не лечила и родила в 34 недели, потом про лечилась, а во второй берем.опять появилась.сдала анализы на посев,высмеяли много,и врач сказала,обязательно лечить,тогда было где-то20 недель берем.пролечилась .все норм.родила в срок.
Пожаловаться
fio лето
лечила в сентябре 2013, муж не лечил. сдала в этом месяце анализ, она не появилась вновь. но берем-ть не получается. вроде надо, что она блыа не более , чем в титре 10*4.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас