Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 11:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Уреаплазмоз:(((

Добрый день девочки дорогие:)подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким диагнозом как уреаплазмоз???как проходило лечение??? вляиет ли это на зачатие??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Был. Вылез во время бер-сти, а не, на стадии планирования ещё, но пролечить не успела. Потом лечила антибиотиком, но его специально подбирали, бакпосев делали. Больше не вылезал
Пожаловаться
Kuznechik
получается что уреалпазмоз может и не повлиять на течение беременности я правильно понимаю???
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня не повлиял. Но роды были КС, не из-за него. Лечила после 16-й недели.
Пожаловаться
Kuznechik
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
По идее влияет на вынашиваемость. Но это решаемые проблемы. У меня угроза была, но по другой причине. Дюфастон и дексаметазон пила всю бер-сть.
Пожаловаться
Kuznechik
да вот самое и главное что на вынашиваемость влияет вы правы, дюфастон тоже при первой беременности пила но к сожалению видимо поздно пить начала, беременность замерла на 12 неделе
Пожаловаться
Kuznechik
получается во время беременности уреаплазмоз может и не повлиять на течение беременности я правильно погнимаю?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Проходило лечение нормально, но я еще микоплазму лечила. Как я поняла полностью это не вылечишь, просто снижаешь титры до тех которые не проявляются потом в лабораторном анализе. Лечила после ЗБ, что было тому причиной уреплазма с микоплазмой, как говорят врачи, или нет, но если у вас есть возможность подлечите лучше до

Пожаловаться
марго
у меня  в период зачатия его не было никогда, а потом на 20 неделе и в первую и во вторую беременность появлялся на фоне ослабление иммунитета, у подруги также. В первую беременность лечила, в вторую не стала, никак не отразилось на дочке.

Пожаловаться
Kuznechik
спасибо всем за ответы:) мне вот тоже врач говорит что замершая беременность котороая у меня сулчилась была на фоне уреаплазмы:( и вот сейчас прошла лечение  и опять результат положительный, а  у мужа отрицательный:( вот фигня же

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Подбор делали антибиотика или так, наобум?
Пожаловаться
Kuznechik
наобум видимо, юнидокс солютаб прописали пропила результат положительный 2+, уролог сказала что антибиотик помог, а гинеколог утверждает что нет:( опять прописала другой антибиотик:( если честно пить уже их не могу
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А вы бездумно пьёте. Мне делали посев длинной такой трубочкой. К след. визиту к Г у меня уже был анализ на руках (сдавала платно в инвитро). Там был антибиотик, который нужен мне. Курс пропила и всё.
Пожаловаться
Kuznechik
а скажите как это называется правильно этот анализ??
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Чувствительность к антибиотикам. Вы в гемотест позвоните, назовите проблему и они вам сами подскажут. И берут там же.
Пожаловаться
Kuznechik
хорошо спасибо буду действовать дальше
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Удачи! Чтобы всё у вас получилось!
Пожаловаться
Kuznechik
спасибо большое:)
Пожаловаться
только такой анализ сдают не раньше чем через 3 недели после приема антибиотиков, а то и позже, т.к. он вам "картину смажет"
Пожаловаться
Kuznechik
спасибо буду знать
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
я сталкивалась,лечили антибиотиками в виде уколов.зачатие прошло успешно с первого раза)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Чего вы плачете? Все элементарно лечится. Только лечитесь вместе с мужем.
У меня когда-то давно он был, 10 дней антибиотика - и все, больше его и не видели в анализах уже лет 10, наверное. Вильпрафен, вроде пила... не помню уже. Но вы уж лечитесь тем, что прописали.
Пожаловаться
Kuznechik
я не плачу я делюсь если не хотите отвечать не надо чего  нападать то тут все плачутся

Пожаловаться
Kuznechik
я с мужем лечусь я это сразу в сообщении написала

Пожаловаться
Kuznechik
у него отрицательный результат он здоров, а я у меня положительный

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас