Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 13:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ура!!!!!!!!!!!!врач дала добро!!!!!

прошло 6 мес.после моей зб.все анализы в норме,кроме эрозии!теперь врач сказала допить последнюю пачку ок и на отмене пробовать.кто из вас на отмене беременел и можно ли не ждать время после приема ок??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маринка картинка =)))), 1 ребенок
Поздравляю =))))  не  знаю  сама  ни  когда не  принимала =)  А  девочки на  работе  именно  на  отмени  и  беременнили =))))

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не ждите, только на отмене у вас сначала месячные будут. А так, хоть каждый день пробуйте
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Читала (да и врачи говорили), что на отмене ОК овуляция особенно бурно происходит, т.к. яичники "отдохнувшие";)))) Но лично на мне не сработало, ни в первый раз, ни сейчас на отмене не получилось. А вам удачи желаю и скорейшей беременности, может у вас получится (как и у многих, кстати))))

Пожаловаться
Таис Афинская
Пробовала. Не получилось. Ещё и цикл сбился:( Чтоб его, вернее их - таблетки:angry:
Пожаловаться
мими
Пожаловаться
Счастливая мышь))), 1 ребенок
Сообщение от Just a dreamer, 23 октября 2013 года в 13:21
Читала (да и врачи говорили), что на отмене ОК овуляция особенно бурно происходит, т.к. яичники "отдохнувшие")))) Но лично на мне не сработало, ни в первый раз, ни сейчас на отмене не получилось. А вам удачи желаю и скорейшей беременности, может у вас получится (как и у многих, кстати))))
а каким образом добивались результата? мне примерно тоже организм творит. что с ок что без них, а на клосибегит не хочется как-то....
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
А никаким, забили на все и получилось))) Честно. Бросила все таблетки и всех врачей и уехала в отпуск с мужем.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
а отмене в первый же цикл у меня БР

Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
а я, честно говоря, не стала ждать 6 месяцев... через 3 уже была беременной )))

Пожаловаться
Тигра, 1 ребенок
мне отмена не помогла.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
После 5 лет приема ок в третьем цикле получилось)))Вам аиста поскорее
Пожаловаться
мими
уже жду))))
Пожаловаться
Oliva, 1 ребенок
получилось в первый же месяц после отмены))))) удачи))))
Пожаловаться
Аксинья
я забеременела в первый же месяц после отмены ок
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
желаю скорейших // полосочек 

Пожаловаться
Ольга Константинова, 1 ребенок
Я нао тмене забеерменела в первый цикл))))  АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
желаю скорейшей беременности:D

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Желаю удачи! Все будет хорошо! :) 
Пожаловаться
Дарья
я тоже после ЗБ пила Ок. И тоже расчитывала на отмене забеременеть, нифига не получилось, вот 3й месяц жду(((

Пожаловаться
Айгуленок
Удачи Вам;):)
Пожаловаться
Айва, 1 ребенок
возникает вопрос кто какие именно принимал, знаю что назначаются по уровню гормонов, но все таки интересно
Пожаловаться
alex91
я принимала регулон 3 мес. и на отмене пробовали забеременеть, не получилось, потом прописали по серьезнее три-регол тоже 3 мес. и тоже без результатно.но здесь на форуме читала коменты писали что у многих получилось, так что нужно пробовать, организмы разные, может и получится.удачи!!!;):up:
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
моя сестра забеременела через полгода после отмены ОК, но она еще воспаление пролечила

Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
вот такого вам счастья 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас