Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укол ХГЧ

Светлана Егорова
Девочки, подскажите через сколько часов из организма выводится укол ХГЧ 500 ЕД. ??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Люляка-троллеляка
вам не на этот сайт надо...
мне его ставили...перед пункцией яйцеклеток...но на ваш вопрос ответ незнаю.
lisa i lisenokВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
вам не на этот сайт надо...
мне его ставили...перед пункцией яйцеклеток...но на ваш вопрос ответ незнаю.
Пока тут есть я- на этот ))))
Автор ! Укол Хгч выводится из организма за 14 дней от последнего укола. Если вы хотите объективынй тест на беременность- делайте его через 14 дней после последнего укола и перепроверьте через 48 часов !
Удачи !!!
Люляка-троллелякаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Пока тут есть я- на этот ))))
Автор ! Укол Хгч выводится из организма за 14 дней от последнего укола. Если вы хотите объективынй тест на беременность- делайте его через 14 дней после последнего укола и перепроверьте через 48 часов !
Удачи !!!
История переписки2
а правда....помнила...что через 14 дней..но что-то загналась...что через 2....
Вы просто умница....
lisa i lisenokВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
а правда....помнила...что через 14 дней..но что-то загналась...что через 2....
Вы просто умница....
История переписки3
Спасибо, Юлечка ).
Вот, любой опыт когда нибудь кому-нибудь поможет.
( Пошли в клуб злых теток )))
Люляка-троллелякаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Спасибо, Юлечка ).
Вот, любой опыт когда нибудь кому-нибудь поможет.
( Пошли в клуб злых теток )))
История переписки4
так мы там и так в фаааваааритах....пошли...а то вдруг забудут....
ЧернобуркаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Пока тут есть я- на этот ))))
Автор ! Укол Хгч выводится из организма за 14 дней от последнего укола. Если вы хотите объективынй тест на беременность- делайте его через 14 дней после последнего укола и перепроверьте через 48 часов !
Удачи !!!
История переписки2
А что за укол такой? Поделитесь информацией? Я думала что ХГЧ - это тест такой по крови, который даёт ответ: прижилась беременность или нет.
lisa i lisenokВ ответ на Чернобурка
Чернобурка
А что за укол такой? Поделитесь информацией? Я думала что ХГЧ - это тест такой по крови, который даёт ответ: прижилась беременность или нет.
История переписки3
Укол гормона хгч используется при проблеме естественной овуляции, для разрыва фолликула и выхода яйцеклетки или при циклах эко, за 12 часов до изъятия яйцеклеток из яичников пациентки.
Действительно, хгч- гормон беременности, в естественном цикле при беременности он начинает вырабатываться при прикреплении зародыша к матке и растет в геометрической прогрессии каждые двое суток, удваивая прежний показатель.
В искусственном цикле, когда колят гормон хгч, для получения объективного результата анализа на беременность нужно дождаться вывода " искусственного хгч", введенного уколом. Процесс полного вывода следов укола составляет 14 суток.
ЧернобуркаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Укол гормона хгч используется при проблеме естественной овуляции, для разрыва фолликула и выхода яйцеклетки или при циклах эко, за 12 часов до изъятия яйцеклеток из яичников пациентки.
Действительно, хгч- гормон беременности, в естественном цикле при беременности он начинает вырабатываться при прикреплении зародыша к матке и растет в геометрической прогрессии каждые двое суток, удваивая прежний показатель.
В искусственном цикле, когда колят гормон хгч, для получения объективного результата анализа на беременность нужно дождаться вывода " искусственного хгч", введенного уколом. Процесс полного вывода следов укола составляет 14 суток.
История переписки4
Спасибки!
Светлана Егорова
Разве? Я имела ввиду не по крови а по моче, извиняюсь..
lisa i lisenokВ ответ на Светлана Егорова
Светлана Егорова
Разве? Я имела ввиду не по крови а по моче, извиняюсь..
1. Если Вы хотите кому-то конкретно ответить, нажимайте кнопку "ответить под комментом", иначе человек не увидит вашу запись.
2. По анализу мочи- советую делать тест через 16 дней после последнего укола хгч.
Ynusy77
Девочки, кто знает для чего назначают уколы ХГЧ после пункции фолликулов?