Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укол ХГЧ

Мила Геллерт
Привет девчонки!!!!:)Вот решила тоже поделиться своими проблемами!!!Мы с мужем не можем забеременнеть уже 4 года....Что только со мной не делали....В ноябре 2012 года была  по поводу кисты.Говорят после этого многие берем. Но ни фига.Пошла на мониторинг,выяснилось фолликул созревает до 20см и не лопается, т.е. нет овуляции. Вот в том месяце сделала укол ХГЧ 10000ед. (фолликул 20см), овуляция прошла....желтое тело было.Мы активно старались....Вот сейчас паранойя....схожу сума.Постоянно мыли только об этом. Тянет очень очень низ живота,грудь очень болит (дотронуться больно),немного подташнивает.....Вот не знаю...может это симптомы укола?!Как у кого было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Марго
А сколько с укола времени прошло??? Обычно такие симптомы 3-5 дней!!
=Наталинка=
Ждите задержку и пусть все у вас получилось:)!
Мила ГеллертВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Ждите задержку и пусть все у вас получилось:)!
Спасибо!Очень надеюсь....Даже страшно поверить что наконец то это может случиться!!!
Мила Геллерт
Укол делала в прошлый пон-к.Грудь болит очень,но не набухла....
гравиданца удачаВ ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
Укол делала в прошлый пон-к.Грудь болит очень,но не набухла....
сколко да задержки?
Мила ГеллертВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
сколко да задержки?
История переписки2
где то 5 дней:(
гравиданца удачаВ ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
где то 5 дней:(
История переписки3
если от дня предпогаемого зачатия прошло более7 дней то можете бету делать)) еще лучше 13-14 днеь
КысяВ ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
Укол делала в прошлый пон-к.Грудь болит очень,но не набухла....
Зажму за вас кулачки)) Мы с мужем 7,5 лет старались)))
Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи!!!
Любишка
Хоть бы всё у Вас получилось
Марго
Ну еще рано для первых признаков беременности!!! Ждите задержку!!! Желаю беременности!!! Я сейчас тоже после укола, правда 5 тыс. ед. Очень жду заветных...!!
Мила ГеллертВ ответ на Марго
Марго
Ну еще рано для первых признаков беременности!!! Ждите задержку!!! Желаю беременности!!! Я сейчас тоже после укола, правда 5 тыс. ед. Очень жду заветных...!!
А какие ощущения?Я еще в туалет часто бегаю....
MaksieВ ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
А какие ощущения?Я еще в туалет часто бегаю....
История переписки2
у меня никаких симптомов беременности кроме гнездования не было... гормоны начали, видно, играть )))
МаргоВ ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
А какие ощущения?Я еще в туалет часто бегаю....
История переписки2
Такого нет, только грудь покалывало. В туалет часто бегать начинают, когда матка увеличится. Думаю не раньше 5 недели от менструации.
Мила Геллерт
Всем удачки девочки!!!!!Когда последний раз была у гинеколога...Пришла девушка молодая на аборт,ее очень долго врач уговаривала, ни в какую......Я аж расплакалась,так обидно....Я так этого жду и никак!Намучалась....А тут люди раз и готово и не надо это чудо!!!!Несправедливость!!!!:(
Мужнина радость;)В ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
Всем удачки девочки!!!!!Когда последний раз была у гинеколога...Пришла девушка молодая на аборт,ее очень долго врач уговаривала, ни в какую......Я аж расплакалась,так обидно....Я так этого жду и никак!Намучалась....А тут люди раз и готово и не надо это чудо!!!!Несправедливость!!!!:(
согласна:(:angry:
MaksieВ ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
Всем удачки девочки!!!!!Когда последний раз была у гинеколога...Пришла девушка молодая на аборт,ее очень долго врач уговаривала, ни в какую......Я аж расплакалась,так обидно....Я так этого жду и никак!Намучалась....А тут люди раз и готово и не надо это чудо!!!!Несправедливость!!!!:(
потому что мозги чистые и организм поэтому работает как часы... я долго планировала, а потом плюнула и ушла играть на компе в дурацкие игры ))) а пока березкой стояла, по нулям
Олеся Дмитриева
мне кажется что вы скоро должны увидеть две полосочки))) и на всякий пожарный, если тянет нис живота выпейте ношпу,  даже если вам все таки удалось забеременеть, она не навредит. а наоборот снимет спазмы.
Мила ГеллертВ ответ на Олеся Дмитриева
Олеся Дмитриева
мне кажется что вы скоро должны увидеть две полосочки))) и на всякий пожарный, если тянет нис живота выпейте ношпу,  даже если вам все таки удалось забеременеть, она не навредит. а наоборот снимет спазмы.
Спасибо....Буду ждать.Если не получится,буду снова в след. месяце делать укол!
Мужнина радость;)
трубы на проходимость проверяли?
Мила ГеллертВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
трубы на проходимость проверяли?
Мне лапароскопию делали, все идеально!!!!!
Мужнина радость;)В ответ на Мила Геллерт
Мила Геллерт
Мне лапароскопию делали, все идеально!!!!!
История переписки2
тогда терпения вам!!! и кучу малышей!!!
Мила ГеллертВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
тогда терпения вам!!! и кучу малышей!!!
История переписки3
:up::up::up::up::up::up:
Рыжим_можно_всё
Фолликул 20 см? :shock:
А вообще, конечно, удачи.
Мила ГеллертВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Фолликул 20 см? :shock:
А вообще, конечно, удачи.
Да!19-20!Спасибо большое!!!
12