Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 22:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Укол ХГЧ

Привет девчонки!!!!:)Вот решила тоже поделиться своими проблемами!!!Мы с мужем не можем забеременнеть уже 4 года....Что только со мной не делали....В ноябре 2012 года была  по поводу кисты.Говорят после этого многие берем. Но ни фига.Пошла на мониторинг,выяснилось фолликул созревает до 20см и не лопается, т.е. нет овуляции. Вот в том месяце сделала укол ХГЧ 10000ед. (фолликул 20см), овуляция прошла....желтое тело было.Мы активно старались....Вот сейчас паранойя....схожу сума.Постоянно мыли только об этом. Тянет очень очень низ живота,грудь очень болит (дотронуться больно),немного подташнивает.....Вот не знаю...может это симптомы укола?!Как у кого было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марго, 2 ребенка
А сколько с укола времени прошло??? Обычно такие симптомы 3-5 дней!!

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ждите задержку и пусть все у вас получилось:)!

Пожаловаться
Мила Геллерт
Спасибо!Очень надеюсь....Даже страшно поверить что наконец то это может случиться!!!
Пожаловаться
Мила Геллерт
Укол делала в прошлый пон-к.Грудь болит очень,но не набухла....
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
сколко да задержки?
Пожаловаться
Мила Геллерт
где то 5 дней:(
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
если от дня предпогаемого зачатия прошло более7 дней то можете бету делать)) еще лучше 13-14 днеь
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Зажму за вас кулачки)) Мы с мужем 7,5 лет старались)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи!!!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Хоть бы всё у Вас получилось

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Ну еще рано для первых признаков беременности!!! Ждите задержку!!! Желаю беременности!!! Я сейчас тоже после укола, правда 5 тыс. ед. Очень жду заветных...!!

Пожаловаться
Мила Геллерт
А какие ощущения?Я еще в туалет часто бегаю....
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у меня никаких симптомов беременности кроме гнездования не было... гормоны начали, видно, играть )))
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Такого нет, только грудь покалывало. В туалет часто бегать начинают, когда матка увеличится. Думаю не раньше 5 недели от менструации.
Пожаловаться
Мила Геллерт
Всем удачки девочки!!!!!Когда последний раз была у гинеколога...Пришла девушка молодая на аборт,ее очень долго врач уговаривала, ни в какую......Я аж расплакалась,так обидно....Я так этого жду и никак!Намучалась....А тут люди раз и готово и не надо это чудо!!!!Несправедливость!!!!:(
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
согласна:(:angry:
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
потому что мозги чистые и организм поэтому работает как часы... я долго планировала, а потом плюнула и ушла играть на компе в дурацкие игры ))) а пока березкой стояла, по нулям
Пожаловаться
Мила Геллерт
Спасибо....Буду ждать.Если не получится,буду снова в след. месяце делать укол!
Пожаловаться
трубы на проходимость проверяли?

Пожаловаться
Мила Геллерт
Мне лапароскопию делали, все идеально!!!!!
Пожаловаться
тогда терпения вам!!! и кучу малышей!!!
Пожаловаться
Мила Геллерт
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Фолликул 20 см? :shock:
А вообще, конечно, удачи.
Пожаловаться
Мила Геллерт