Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 09:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

у меня вопрос?

может ли быть изжога на начальной стадии беременности?до груди последние 2 дня нельзя было дотронуться, делала проверку :грудь мягкая ,никаких уплотнений нет. соски как-то стали больше  и полнее и грудь,. м. были  с 19 июня в последний день мы с мужем занимаясь любовью не предохранялись, тест делала но он пока отрицательный.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
последний раз, когда у меня болела грудь - я серьезно лечилась...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Изжога появилась только к 36 неделе...Грудь перед первой беременностью страшно болела, а перед второй вообще не болела, а увеличилась только к 16 неделям примерно. Тест положительным стал за 2 дня до предполагаемых месячных
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
поспорю коллега))...насчет изжоги....у меня с 26 началась,  потому что плацентация по задней стенке,  рано стал на все желудки давить...  
но в 2-3 недели - весьма сомнительно:):)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А у меня по передней стенке была))))  а в 2-3 недели...видимо автор копченой колбаски наелась;)
Пожаловаться
Сашкина девочка, 1 ребенок, беременна 13 недель
Сообщение от Оксана, 6 июля 2014 года в 10:06
А у меня по передней стенке была))))  а в 2-3 недели...видимо автор копченой колбаски наелась;)
я колбасу уже 6 лет вообще как не ем
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
да я к примеру...изжога при повышенной кислотности в желудке бывает....а при беременности, когда матка уже большая и подпирает желудок, не раньше 20 недель, уж точно....Не нервничайте, спокойно подождите задержки, если суждено забеременеть, значит забеременеете.
Пожаловаться
Оксана, спасибо за понимание. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Не за что, Юль! Я в свое время каждые месячные рыдала в ванной, хорошо, что муж поддерживал. Всему свое время.
Пожаловаться
Лето
сухомятки наверное переели. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
изжога может быть вообще когда угодно.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
и не у беременных тоже!!! блин... вчера нажралась жаренных пирожков с луком яицом, а потом грудинку сырокопченуюююю.... думала сссдохну!!! изжога мать ее
Пожаловаться
лелик
а может и не быть совсем. у меня- ни разу не было:)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
я раньше тоже не страдала, а чичас видать старость из-за угла выглядывает :D:D:D:D 
Пожаловаться
лелик
тоже  хотела написать, только боялась, что меня ЗТ обзовут.:D:D ну вам то боятся этого не стоит:D
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Какая блин изжога?! Она появляется на последних месяцам и то не у всех.
съели может не то что-то. Вот Вам и изжога, а не признак беременности

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
рано для симптомов...живот еще не растет? 

Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 6 июля 2014 года в 09:45
рано для симптомов...живот еще не растет? 
увеличился малость.у меня лицо очень чистое стало. хотя  раньше обсыпало немного. а тут лицо как с обложки становится. как-то странно и настроение часто меняется я раньше этого не замечала за собой
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
ага- за 2 недели вырос...видимо на днях уже и родите....
не ищите то чего ПОКА нет... подождите как минимум задержки..а то вы уже и тесты хотите результативные 
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 6 июля 2014 года в 09:52
не ищите то чего ПОКА нет... подождите как минимум задержки..а то вы уже и тесты хотите результативные 
я ведь интересуюсь. просто интересно.
Пожаловаться
почитайте про женскую анатомию, процесс зачатия и тд... и не задавайте глупых вопросов
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 6 июля 2014 года в 09:52
:up::up::up:

Пожаловаться
Натаорха
Изжога не признак беременности. Вывод: может быть в любое время. 
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Грудь до задержки болела как обычно перед месячными. Сейчас уже сильно побаливает, иногда аж сводит. 
Про изжогу вы переборщили, это же не симптом беременности. Да и их вообще нет, все как обычно, только задержка и тест положительный. Симптомы позже немного появились.
Пожаловаться
ну посмотрим наверно аист скоро прилетит;);)

Пожаловаться
вы в линейках не перепутали- вместе 1 год и 13 дней, а аиста 1 год и 26 дней ждете? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас