Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 декабря 2010, 08:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

У меня такой вопрос

Доброго всем дня. Планирую зачатие. По календарю  овуляция должна быть 7-8 декабря. У меня такой вопрос. Цикл у меня составляет 29-30 дней. КД были с 23  по 28 ноября. ПА был 30 ноября и 1 декабря, БТ  те дни была 36,8. 2 дня назад была 36,6, сегодня 36,9. С утра подташнивает и во сне снились рыбки. Тест на овуляцию отр. Что это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Это означает, что надо сделать минимум тест, желательно после задержки
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Придется тогда ждать аж до нового года
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Других вариантов все равно нет
Anik, 2 ребенка
Не придумывайте себе ничего, а то потом больно будет разочаровываться. Подташнивает, рыбки... Ерунда все это. Все равно не узнаете раньше, чем задержка будет.

Ягодка, 1 ребенок
А мне рыбки не снились...
Шоколадница, 3 ребенка
+1000
Маринушка, 1 ребенок
мне кажется у Вас еще не было овуляции, слишком рано! сами подумайте цикл у Вас 30 дней, а сейчас только 8-9 день цикла, наврядли овуляция была, делайте тесты на овуляцию дальше (их же там 5 штук) ловите овуляцию и вперед!! тошнить может от чего угодно, Вы просто все чихи принимаете за признаки беременности, токсикоза не бывает на 1-2 день после зачатия (если Вы думаете, что оно все же было) А рыбки это хороший знак, вес у Вас значит получится)))! удачи))
Гульниса, 3 ребенка
Наверное вы правы, самовнушение сильная вещь
Тошка, 1 ребенок
Так тест начинает показывать примерно за 5 дней. А вообще - мы тоже пробовали и с тестом и без и как только не пробовали , а получилось, просто так.
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 15 недель
Может Вам заняться сексом 6,7 и 8 декабря, тогда не промахнетесь, надеюсь, до овуляции как забеременнеть?
Гульниса, 3 ребенка
Наверное надо так и сделать, а лучше каждый день, чтоб надежней было :)))
М@рин@***, 1 ребенок
Наверное надо так и сделать, а лучше каждый день, чтоб надежней было :)))

+1000
наблюдатель, 1 ребенок
девочки я не знаю не высчитывала, как то не нужно было, но у меня было так 29 мая закончились кд а 7 июня мы забеременели. а так девчонки правы не ждите сам придет чем больше ждешь тем больше не получается.

RыжаЯ
Овуляция происходит только тогда когда разница минимум 0,4 градуса! У вас такой разницы нет! Или у вас в этом цикле вообще нет овуляции, или просто сейчас температура прыгает! Почитайте что может означать высокая температура в первой половине цикла!
Lightergirl, 1 ребенок
Взгляните на календарь! Сегодня только 2 число! ПА был вчера и позавчера, даже если беременность наступит, то только после оплодотворения яйцеклетки, имплантации плодного яйца... Ну хотя бы дней 10 подождите!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас