Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2015, 16:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

у кого такое было,нужен совет .....

цикл 40 дней,за день до овуляции был па,сейчас задержка 10 дней,тесты отрицательные, гинеколог на узи кроме увеличеного правого яичника ничего не увидела,сказала через 20 дней прийти,прописала фолиевую и витамин Е,так как беременность не исключила...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Не было. Ждите...Но цикл тоже большой был и нерегулярный, о беременности на 9 неделе узнала только.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
ХГЧ?
Пожаловаться
Ася
не сдавала пока,собираюсь на днях
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
ну так сразу надо было врачу сказать о хгч, а потом уже на узи
Пожаловаться
Ася
врач даже слушать не стала об анализах
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так без врача сдайте,сами
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пойдите и сами сдайте.
Пожаловаться
ILONA
я вот тоже не понимаю такого...чего сразу мчаться на узи??? что там на таком сроке можно увидеть....только нервы себе мотать
Пожаловаться
Ася
я шла не на узи,а на прийом к гинекологу в диагностический центр,так как мой гинеколог в отпуске,осмотр Г делать не стала,сразу узи
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Сразу пол ребенка скажут наверное
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Ждите-ждите-ждите )

Пожаловаться
Майя
Яичник за счёт чего увеличен? Что про его структуру на УЗИ сказали?
Пожаловаться
The Strong
Пожелаю удачи.
Пожаловаться
Кысь
Это может быть персистенция фолликула. Оно же - начинающаяся киста. Точь в точь как у Вас было
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Странно, чего ждать то? И что значит не исключает беременность? Желтое тело то хоть есть? Даже хгч не сказали сдать. По-моему куда проще сдать кровь и все станет ясно.
А если через 20 дней не подтвердится беременность и месячные не начнутся, то что? Дисфункция? Сбой?
Пожаловаться
Милли
Я тоже желаю удачи!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок, беременна 41 неделю
У меня однажды так было в 19 лет. Задержка была почти 2 мес, но поскольку я точно знала, что небеременна, то и сидела на попе спокойно пока мамина подруга-гинеколог не узнала и не вправила мозги. Попила 10 дней дюфастон и все нормализовалось. Причиной, как оказалось, была функциональная киста.
Пожаловаться
LisA
Регулируйте цикл, все что более 32 дней не норма. Есть люди,которым с длинными циклами просто повезло забеременеть.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас