Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого такое было

Ирина
имплантационное кровотечение прочитала что у 20% женщин бывает и это первый признак бер.(у меня сегодня что-то похожее) у кого такое было напишите
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Ирина
Ирина
ну вот и у меня скудные розовые выделения сегодня (незнала как правильно назвать кровотечение)  создавала тему так меня засмеяли:(
История переписки2
в той теме засмеяли... решили вторую сделать(((( :down:
Закаленный форумом Ежик )))
в той теме засмеяли... решили вторую сделать(((( :down:
История переписки3
да здесь более понимающие и знающие, в отличие от некоторых
ŚάΜΑЯ!
было такое. еще подумала что месячные начались
Саблезубая Белка Джинджер
чет не верю я в такую штуку, хот и была беременна неоднократно :shock:
МамаМарго, 2 ребенка
Не было. Были выделения, но это была угроза и лежала в больнице.
Элис, 3 ребенка
в мед.литературе описано,но как пару капель на белье.На практике ни разу не встречала
ИринаВ ответ на Элис
Элис
в мед.литературе описано,но как пару капель на белье.На практике ни разу не встречала
ну да даже каплями трудно назвать, у меня 2 детей такого не было посмотрим если через неделю запишусь беременяшки значит это оно.;)
Наталья Актау
не было за 2 беременности
Луната Рытвинова
Не было.
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я нечаянно на вас пожаловалась, извините... А по теме: было, пара капель на белье в первую











б.
Александра
И с сыном и с дочей было. Думала месячные. Мазало дня два
Просто Татьяна, 4 ребенка
Три беременности не сталкивалась, а в последнюю было такое, малышку планировали, за 5 дней до предполагаемого менструации, которая так и не пришла, буквально несколько капель.
Раковинка
у меня за день до предполагаемых М. мазнуло(после ПА), на след. день прекратилось. Теперь вот уже неделя задержки. Причину задержки  - в понедельник узнаю.
Ночная Фиалка
чушь и сказки...где вы такое слышите автор?Вы хоть знаете как это выглядит?Все,что касается боли и кровотечения во время беременности-это очень плохо,и не есть норма здоровой беременности
Любовь Неземная
У меня такое было с первой беременностью! Каждый раз день в день месячные - не обильные и так до самых родов! Каждые месячные на узи , с плацентой все в порядке и с развитием плода тоже! Врачи собирались целой делегацией посмотреть на это чудо! Родила как положено, оказалось у нас по материнской линии у всех так!:)
Пушистик, 2 ребенка
Многие может и не заметили, там может быть точечка крови на белье. Я засекла просто потому что сильно тянуло живот и я думала месячные раньше начнутся, поэтому ходила с ежедневками и поглядывала туда:) и увидела красную точечку небольшую. Подумала месячные, но они не пришли. Так что это правда.
Алина ИльясоваВ ответ на Пушистик
Пушистик
Многие может и не заметили, там может быть точечка крови на белье. Я засекла просто потому что сильно тянуло живот и я думала месячные раньше начнутся, поэтому ходила с ежедневками и поглядывала туда:) и увидела красную точечку небольшую. Подумала месячные, но они не пришли. Так что это правда.
Началось с малого, думала мес. пришли, странно помазало дня три и пропало. Думая, что это были все-таки месячные (хотя и странные, мало ли сбой какой) ждала их на следующий месяц.Через месяц две яркие полоски, через неделю токсикоз на пять месяцев. Так что у кого не было, не надо утверждать, что этого нет.
homyak0607
у меня было аж целых 5 дней но не кровотечение конечно, но мазало обильно. и у 2х сестер моих (не родных) тоже было. так что такое бывает.
12