Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2011, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

У кого так было???

Привет , девочки!!!!
Подскажите: у меня один день задержка, сделала тест (чувств.от - 25 мМл/мл.) и контрольная четкая, а вторая полоска еле видная,
точнее ее даже не видно, но проясняется место где она должна быть!!!
Мы активно планируем маленького ( мне в январе делали лапароскопию, сейчас надо подлечивать гармоны - повышен пролактин и картизол).
Из ощущений: 2 дня тянет поясницу, и что то такое отметилось и все....)))
Может быть кто то из вас сталкивался с такой ситуацией, может конценрация ХГЧ мала?! Завра буду еще делать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Каприза, 1 ребенок
Не за что! Главное чтоб всё свершилось!!!
Пожаловаться
nadi
спасибо от всех планирующих) просто замечательный стишок!!!
Пожаловаться
Каприза, 1 ребенок
Милые мои! Не за что! Главное чтоб всё свершилось, а главное поскорее!!!)))
Пожаловаться
Любопытная особь
было у меня еле проясняющееся место, где должна быть вторая полоска, результат отрицательный
не торопитесь, попозже тест сделайте, или ХГЧ, это точнее
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
мне например после 10 дней задержки тест такую же показал, даже не полоску а то место где она явно желала проявится. только не ходите к врачу, точнее не давайте себя смотреть в кресле , для того чтоб подтвердить Б. лучше отдыхайте больше, а через несколько дней сделаете повторно. ну или кровь на ХЧГ.
Пожаловаться
NinaV
у меня вторую полоску пости видно не было. Хотя на УЗИ сказали, что примерно 4 недели. Я на следующий день после теста к врачу пошла.
Пожаловаться
Татьяна
А какой тест делали? У меня Фрау показывал еле видную полосочку, а на Эви все отлично было видно
Пожаловаться
Она
я делала обычный за 12 руб. да может и дешевый, но раннее даже намеков не было. К тому же с гормонами все вроде о.к, О.поймала....в общем сделаю Эви 8-го марта!
Пожаловаться
Татьяна
Мне дешевый ничего не показал, а Эви на 12 ДПО показал слабую полоску
Пожаловаться
Она
вот и у меня 12 ДПО будет 8 марта. а Эви уже лежит в кармане,руки чешутся...)) рано и очень рано я понимаю, но 2 обычных показали так хочется верить. ну если нет то ничего, не первый пролет! привыкла.
Пожаловаться
Татьяна
Желаю увидеть //.
Пожаловаться
Лесик
Фрау я и делела! Попробую другой....
Пожаловаться
Светлана Семенова
сдайте ХГЧ если не терпиться))а тест может не показать т.к. вы правы еще срок маленький!желаю вам 2 заветных полосочек!!
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Потерпите, еще рано! Но очень похоже на беременность)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас