Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2011, 12:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

у кого так было?

девочки помогите у меня подруга потеряла ребёнка на 25 неделе путём кесарева!!! прошло 2 месяца и она забереминнела и хочет оставить малыша но страх есть говорит выношу и рожу !!!но мне кажется что мало времени прошло !!!девочки расскажите у кого так было и чем всё закончилось много ли лежали в больницы на сахронении и как вели себя швы!!! пожалуйста расскажите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька
У меня подружка родила девочку, ее кесари..и стого запретили на два года беременеть...потому что могут разойтись швы
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Здоровья подруге.
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
да ужжжжжжж спасибо)))
Пожаловаться
ЛиС
Рискует...
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
ага говорит волков боятся в лес не ходить мне вот интересно хоть до 7 месяцев доходить можно
Пожаловаться
Олька
тут не угадаешь...какого размера будет плод..но конечно в такой ситуации..она очень рискует
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
можно и до 8 и до 9.
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
лутше тогда или до 7 или до 9 до 8 не вариант(((
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
почему до 8 не вариант?
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
ну говорят что 8 месяцев дети не выживают а вот в 7 да
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
я родила в восемь месяцев здорового ребенка
Пожаловаться
ЛиС
все зависит от ее организма, конечно, но оочень рискованно не только для беременности, но и для нее
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Я из-за этого страха сделала аборт (не обсуждаем эту тему!!!!). Потому что есть реальная угроза здоровью матери! Не хочу чтоб моя дочь была сиротой, потому что я "типа храбрая и бесстрашная".

Пожаловаться
Валентина Кадомцева
у неё нет детей ей все говорят но она не в какую гоорит надо всю беременность пролежу в бальнице к верху ногоми((
Пожаловаться
Magistra, 2 ребенка
риск большой действительно.. хотя бы год надо было подождать.. Удачи ей!
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
да тут лежи-не лежи, все равно швы могут разойтись. Ребенок начнет оооочень лихо кувыркаться и все. уж лучше потерпеть пару лет, а потом наслаждаться беременостью, а не бояться каждый день и каждую минуту.
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
ну вот я ей говорю а она нет и всё тут до 7 дохожу и рожу незнаю как объяснить ецй
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Отведите ее к грамотному врачу, которая ей на пальцах все объяснит.
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
ну и глупо с ее стороны. Если бы организм был такой крепкий, чтобы можно было сказать, что от него зависит, она бы первого на 25 неделе не потеряла. Очень жаль, что она такое пережила, но лучше бы подождать((. А что говорит ее супруг?
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
супруг говорит успокойся всё хорошо будет!!!!а потеряла потомучто врачи настояли на прерывании беременности потомучто была киста на плаценте и кровоток плохой(((((((((( так заложилась плацента
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Здоровья ей и ребеночку!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Здесь дело может быть даже не в швах
С таким диагнозом как киста плаценты и плохим кровотоком ей нужно обследоваться и еще раз обследоваться, по себе знаю. Причину неправильного развития плаценты никто не объяснил, вероятность повторения пройденного велика. И готовиться к такой беременности нужно не меньше года. А киста на плаценте чаще всего признак первичной плацентарной недостаточности. Пугать не хочу, сами почитайте в инете и сделайте выводы. Мне причины первой неудачи не объяснили, и я смело с криками "В атаку!!!" побежала к старым граблям (((. Результат тот же.
Впрочем, я не истина в последней инстанции, это лишь мое мнение, полученное путем собственного горького опыта.
Удачи Вашей подруге, какое решение она бы не приняла
Пожаловаться
Юлька-пулька
Естественно!Внутри еще ничего не зажило,не срослось толком(((
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Да на таком сроке и снаружи еще не все цело. Помню я 3 месяца боялась на живот лечь и резко дернуться, нитки из меня вылазили (не рассосались), кожа онемевшая была.
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
нет она лежит и зажило на удевление всё очень быстро и живот она чувствует
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас