Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2011, 17:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

У кого так было?

Мамочки вспоминайте! У кого еще до задержки слегка тянуло низ живота как при М, но они так и не начались, оказалось беременность? Просто у меня М должны быть 17-го, а болит как-будто сейчас начнутся. У меня бывают маленькие задержки, но чтобы раньше начинались никогда не было. Три дня назад купила тест (Эвитест), только потом прочитала что делать при первом дне задержки. И конечно же он отрицательный(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Неа, вообще ничего не болело, только спать все время хотелось, ходила как сонная муха:)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
у меня так же, засыпала прямо на ходу
Я сегодня добрая
Наверное сильно ждете, поэтому и тянет. Самовнушение.
ДрЁмка, 1 ребенок
А еще он так болит при инфекциях, от перемены погоды и т.д. Тесты до задержки показывают но редко...так что ждите.
Лурмяк
У меня так было.Так и узнала , что беременна .
Лурмяк
Но тест у меня сразу две полоски показал ,это было где то за неделю -полторы до мес-х.
Елена Гусева, 3 ребенка
у меня то же за 2 нед. до месячных 3 полоски показал.
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
А еще какие нибудь призаки есть?
Anett
Грудь очень болит и злюкой стала, не знаю как муж меня еще не убил. Может все таки ПМС такой, все бывает впервые.
На мягких лапах
у меня так было. все время думала что вот вот придут эти дела. не пришли ))
Anett
Я всегда узнаю что сейчас начнутся именно по такой боли, но сейчас очень рано да и нету их.
GoLoDnAyA, 1 ребенок
У меня тоже так было
Кассандра, 2 ребенка
В день, когда должны были начаться месячные и следующие несколько дней тянуло живот, было ощущение, что вот-вот дела начнутся, но не начались.
Екатерина Воронкова
Я узнала, вернее заподозрила, что беременна дня за 4 до ожидаемого начала менструации - мы с мужем на велосипедах катались, и на гравийке низ живота заболел, вернулись домой и утром сделала тест - 2 полоски. Больше ничего не было, апельсинов хотелось :-).
ЛиС
Ну было. Но это не показатель. Ждите )))
Anett
Кстати тест делала не потому что болел живот, а потому что плохо мне стало от моей любимой булочки. Тут же купила тест. Не знаю что я там хотела увидеть от Эвитеста, еще и не с утра...
Фотя
Тянуло и до задержки и уже когда две полоски оказались. Это нормальное состояние для периода имплантации.)
Anett
Значит у меня есть надежда))) Я себе пообещала дождаться задержки, а потом повторить.
Фотя
Конечно есть!)))Я вам желаю,чтобы она оправдалась!;)))
Anett
Спасибо большое!!!
Ingeborge
У меня дня за три до предполагаемых месссячных начал сильно болеть живот. Да так, что я все это время с прокладкой ходила - думала вот-вот прорвет. Вообще не ожидала беременности из-за того, что живот так сильно болел. Как при месячных, но гораздо сильнее. Думаю, ну вот, опять не получилось... ну и через три дня сделала тест - слабая полоска, настолько слабая, что я сначала подумала, что мне показалось.
Блин, и эти боли у меня были больше месяца(((

Anett
Месяц??? А не было страшно, что что-то не так? Я вот сижу и думаю, а вдруг беременная и угроза... Начиталась всякого, да и подруга говорит что не должно болеть.
Ingeborge
Почему не было страшно?
Во-первых, сначала я боялась внематочной беременности. И поскакала к врачу, но не в ЖК, а по ДМС в хорошую клинику. у них там оборудование хорошее, поставили беременность под вопросом, т.к. не увидели плодного яйца. Но кровь взяли, на след день позвонили и сказали что беременность есть. Через несколько дней я опять поехала и они уже увидели плодное яйцо, что беременность маточная.
А боли, они сказали - это в порядке вещей. Правда, прописали дюфастон. Но он что-то не сразу мне помог. Свечи с папаверином тоже.
Становиться на учет я пошла в 13 недель, т.к. мы переезжали. К тому моменту все уже давно прошло.
Настена-Костина и Арсюшина мамулька, 2 ребенка
У меня так было,ждала ждала,потом думаю что-то не так,не было раньше чтоб 5 дней тянуло и не начинались,сделала тест(было 3 дня задержки),оказалось беременна)когда ходила ко врачу рассказала про тянущую боль,сделали узи,тонуса и угрозы не было,видимо организм так перестраивался)
Настёна
у меня сейчас...только месячные должны 20 придти...только я вот надеюсь, что придут....ооочень надеюсь...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас