Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого так было

Marina Cucer
Вчера утром сделала тест показал сегодня утром было так  это может быть беременность ? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Железный Феликс, 2 ребенка
Нет
ПьероВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Нет
Так на последнем фото слабая 2-ая полоска.
Job, 2 ребенкаВ ответ на Пьеро
Пьеро
Так на последнем фото слабая 2-ая полоска.
История переписки2
нет там ничего.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Одна полоска и вчера, и сегодня. Ничего не поменялось.
Job, 2 ребенка
В инструкции к тестам четко написано, что одна полоска означает, что тест не определил наличие беременности. У Вас одна полоска. Откуда какие-то предположения о беременности вообще?
Tatyani, 1 ребенок
На первой картинке, как будто бледная бледная полоска вторая
Дишастик, 1 ребенок
Если верхний тест клевер, то они вообще всегда рисуют полоску вторую.
На втором нет нечего
Фея с топором, 1 ребенок
я на верхнем вижу втроую, а нижний вы просто запороли
ОлеОле
На верхнем что то есть, со вторым вы кажется переусердствовали (передержали)
Надо еще один)
Гражданка, 2 ребенка
Не похоже
О-Леся
Лично я не вижу ни на одном фото вторую полоску. Как по мне (из личного опыта) - если беременность есть, то она покажется и утром, и вечером, и в любое время суток, и порой даже до предполагаемой задержки.
Кристофер Робин, 2 ребенка
Тесты реагентят. Настоящую полоску вы ни с чем не спутаете.
мамаСтаса, 1 ребенок
на всех фото по одной полоске.
юлия, 2 ребенка
одинаковые тесты, одна полоска.
А
нет
Душа Белочки
Нет
Normal Person, 2 ребенка
Тесты отрицательные
Даро, 1 ребенок
У всех было кто делал тесты не будучи беременным. Вот так оно и выглядит обычно.
БолтунВ ответ на Даро
Даро
У всех было кто делал тесты не будучи беременным. Вот так оно и выглядит обычно.
Не факт. Делала самые дешевые тесты при задержке несколько дней - жирная контрольная полоса на абсолютной белоснежном фоне в любое время просмотра теста (5, 10, 30 мин, день). Даже супер мнительные не нашли и тени второй полоски. А у автора даже первый сравнить не с чем - второй тест брак
Даро, 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Не факт. Делала самые дешевые тесты при задержке несколько дней - жирная контрольная полоса на абсолютной белоснежном фоне в любое время просмотра теста (5, 10, 30 мин, день). Даже супер мнительные не нашли и тени второй полоски. А у автора даже первый сравнить не с чем - второй тест брак
История переписки2
Ей и первый показал что не беременна
БолтунВ ответ на Даро
Даро
Ей и первый показал что не беременна
История переписки3
В том то и дело что он не идеально чист. А второй тест который бы развеял сомнения запороли (странно что автор на форум с таким поползла - в инструкции четко указано, что надо переделать)
Даро, 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
В том то и дело что он не идеально чист. А второй тест который бы развеял сомнения запороли (странно что автор на форум с таким поползла - в инструкции четко указано, что надо переделать)
История переписки4
По мне так второй чистый просто размазан реагент с первого и все.Если етсь полоска то она сформированная. Брак я тоже видела. У меня была одна аторая полоска без первой контрольной.
БолтунВ ответ на Даро
Даро
По мне так второй чистый просто размазан реагент с первого и все.Если етсь полоска то она сформированная. Брак я тоже видела. У меня была одна аторая полоска без первой контрольной.
История переписки5
Автор просто сделала ошибку не переделав второй тест и потом темы создавать. Там уже яснее ей было. Не последний же тест в городе...
Бурундук, 2 ребенка
да у меня было, в самом начале бер. да и вообще по вечерам у меня ярче полоска всегда. Бывало вечером делала //, а утром /, этим же вечером опять //. Но на след утро уже //.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
да у меня было, в самом начале бер. да и вообще по вечерам у меня ярче полоска всегда. Бывало вечером делала //, а утром /, этим же вечером опять //. Но на след утро уже //.
сделайте еще раз вечером. Может ярче станет
12