Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, 14:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

У кого-нибудь было?

Девченки, Скажите пожалуйста, у кого-нибудь была многоплодная беременность именно на отмене ОК. Я просто думаю, какая у меня вероятность может быть. Всем спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NoWomanNoCry
И мне очень интересно. Посижу, послушаю...
Пожаловаться
Мариам
Если у вас в роду было то возможно а так не знаю только если с помощью эко
Пожаловаться
Фатима Атмурзаева, 1 ребенок
а у меня в роду с маминой стороны тети близняшки,а с папиной дяди близнецы.какая у меня вероятность родить близнецов????
Пожаловаться
Мариам
не могу сказать у меня и с маминой и с папиной стороны есть такое но увы я близнецов пока не родила.
Пожаловаться
Юлик ***
Просто во всех статьях пишут, что высока вероятность многоплодной беременности именно на отмене ОК
Пожаловаться
ДенОл, 1 ребенок
Да, меня тоже гинеколог предупреждала. Советовала подождать три-четыре цикла. Я ждала....

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
тоже читала, что такое часто бывает. я сама забеременела на отмене, но ребенок один.
Пожаловаться
Евгения Субботникова, 2 ребенка
у меня не было такого
Пожаловаться
Радуга Света, 2 ребенка
А Вы хотите или нет?)
Пожаловаться
Юлик ***
Скажем так,если будет двойня, расстроена не буду
Пожаловаться
Радуга Света, 2 ребенка
Эт Вы вероятность просто рассчитываете?)
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Вероятность возрастает через поколение, т.е. не у вас, а у ваших детей. Хотя мои сестры - двойняшки. У обоих на вторых родах сказали, что плацента была раздвоенна (или что-то подобное), короче могли бы быть близнецы
Пожаловаться
ну через поколение и получается.разве нет????Я то их племянница родная!!!
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Так это получается у вашей бабушки двойня была, да? Ну тогда наверное, да. Хотя же говорю как у моих было...
Пожаловаться
да у обеих бабушек и по маминой стороне и по папиной!!!
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
близнецы и двойняшки разные вещи. близнецы однояйцевые рождаются только по генетическому наследству. двойняшки разнояйцевые вполне могут родится у кого угодно. просто в яичнике вызревает не одна яйцеклетка. после отмены ОК яичники начинают усиленно работать и вполне могут выстрелить две яйцеклетки. близнецы рождаются только однополыми похожими как две капли воды с одинаковыми ДНК. а двойняшки могут быть абсолютно разными и разнополыми.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
это Фатиме ответ был, извините
Пожаловаться
мама_2D, 2 ребенка
Юля а вы бы хотели? вот я именно на это надеюсь... ))) как раз через поколение это у меня или сестры... но мама сказала точно у меня... ))) ей сны не раз снились...и хвасталась что даже видела во сне "моих" мальчика и девочку... ))) вот интересно...а можно верить таким снам? просто я почему то только так и думаю...что будет именно так... )))

Пожаловаться
Юлик ***
Я, наверное бы, хотела, да и есть пока кому помочь
Пожаловаться
мама_2D, 2 ребенка
Когда есть кому помочь это хорошо... ))) а наши родные оч оч далеко... ((( но все равно хочу...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Я читала, что на фоне отмены противозачаточных происходит сосрезвание 2-х яйцеклеток. Поэтому, это реально
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Будут у вас близняшки/тройняшки - это зависит от родни мужа т.к. передается по мужской линии. Многоплодная беременность никак не зависит от приемна ОК,
Пожаловаться
мама_2D, 2 ребенка
Ну, Юля, надеюсь Дед Мороз и нас услышал...и остальных хочушек... )))

Пожаловаться
Юлик ***
Спасибо Олька. Будем надеяться на лучшее.
Пожаловаться
Ясмин
сразу забеременела после ОК,ребенок один
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас