Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2013, 02:56, В ожидании чуда, Планирование беременности

у кого как

Здравствуйте!!у меня до мес где то 5ддней пару дней назад начало мутить и особенно под вечер мне плохо и грудь горит,все говорят что если Б то выделений должно быть много и как сьем чего сладкого,а у меня сухо как говориться,что может быть,кто сталкивался и чем все заканчивалось

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
:D ну фсе вы точно беременны. автор вам на хгч надо а не признаки искать. у меня нечего не мутило,не сушило а только тест показал 2 полоски спустя 5 дней после задержки. 
Пожаловаться
Frida
:up: а у меня и тесты не показывали. только ХГЧ "просветил" 
Пожаловаться
ElEnOcHkA
там хде я жила кровь на хгч не брали:( ждала когда тест заполосатится. в этот раз тоже самое, на 5 день слабая вторая.
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
У нас точно такя беда с хгч да и врачи упаси боже3мес назад с мазней сказали иди домой и сиди в итоге выкидыш на ранем сроке,чистку не делали
Пожаловаться
Frida
у меня брали  и узи делали, а смысл? внематочная.. ждем-с.... неделю рыдала в подушку и спасибо, нашли-таки. но тест все равно не показывал - в 5 недель на учет стала в ЖК с угрозой, но как выглядят 2 полоски так и не узнала
Пожаловаться
ElEnOcHkA

воооот так:D
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Я тож такому 3мес назад радовалась,за шесть лет после дочки,только недолго:(
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Очень сына хочеться нам:(
Пожаловаться
Ника Nika
У меня за 3 дня до задержки тест показывал 2 яркие полоски, а тоже внематочная получилась.
Пожаловаться
Fox666, 1 ребенок
Тесты вообще  показывали?
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Вернее от сладкого мутит)))))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ловите
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Спасибо))) надеюсь будет //
Пожаловаться
Ника Nika
Пожаловаться
Ника Nika
Сама такая, У меня тоже признаки беременности постоянно возникают.
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
У меня не постоянно,я почти 6лет не беременела,3мес назад было так же,но все закончилось выкидвшом,теперь вот опять,я бы не загналась,просто тут в машине начало становиться душно вообще не могу водить,только если все окна открою
Пожаловаться
Ника Nika
6 лет ждали, так подождите еще неделю. Не волнуйтесь зря. Сейчас даже самый лучший врач ничего определённого сказать не сможет.
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Знаю,аж с нашими врачами то вообще:(
Пожаловаться
Flora
Не-не-не! Вы на наших врачей не гоните особенно. Всё в сравнении познаётся. Я после заграничной медицины наших врачей очень даже люблю.

Ждите задержки и тест потом. Чего заранее-то себя накручивать??
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Тест в помощь..

Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Дала себе зарок пока не пойдет задержка не одного теста,прошлый раз за пять дей узнала,радовалась но недолго((((
Пожаловаться
Befana
грудь горит?  пожарные вам в помощь. И протрезвейте, прежде чем писать))
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Девушка я вообще не пью,просто с телефона сижу вот поэтому и ошибки и у меня хорошая семья и я не меньше всех хочу второго ребенка и переживаю,а вы так обижать:(
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
А про грудь это я образно:(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Ничего не понятно...какие у вас выделения должны быть после сладкого?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас