Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трибестан....

Милаша
муж начал прием трибестана. Девчонки, может чья то вторая половинка тоже принимала этот препарат. Хочется узнать улучшилась ли после него СГ и получилось ли у вас забеременеть.? Надеюсь на отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
суровая женщина
:shock::shock::shock:
Каталина
Не знаю, насколько улучшилась СГ, но я забеременела спустя 3 месяца после начала приема мужем трибестана, я кстати на тот момент еще  продолжала гормональное лечение (снижение пролактина) и сделала ГСГ (проверку маточных труб).... И еще, мужу врачи рекомендовали  увеличить физическую активность.
МилашаВ ответ на Каталина
Каталина
Не знаю, насколько улучшилась СГ, но я забеременела спустя 3 месяца после начала приема мужем трибестана, я кстати на тот момент еще  продолжала гормональное лечение (снижение пролактина) и сделала ГСГ (проверку маточных труб).... И еще, мужу врачи рекомендовали  увеличить физическую активность.
а сколько длилось лечение трибестаном?
КаталинаВ ответ на Милаша
Милаша
а сколько длилось лечение трибестаном?
Меньше 3 месяцев, по 1 таблетке в день. Думаю, количество таблеток в зависимости от степени заболевания. Вашему мужу ставят диагноз - астенозооспермия?
Наталья
Мой муж пил. Перед протоколом ЭКО. Результат СГ хуже чем до лечения((( Там еще была куча всяких препаратов. Как ремарка - три протокола ЭКО - ноль результата. Так что наш пример не показательный, но имеет место быть.
МилашаВ ответ на Каталина
Каталина
Меньше 3 месяцев, по 1 таблетке в день. Думаю, количество таблеток в зависимости от степени заболевания. Вашему мужу ставят диагноз - астенозооспермия?
да
КаталинаВ ответ на Милаша
Милаша
да
Не страшно, это лечится. Таблетки и физ.активность и все будет хорошо. Удачи Вам и здорового малыша поскорее!
Анэт
Муж пил трибестан около 5 месяцев (по 2 табл. 3 раза в день)
Отчаянная домохозяйка
Мой начал пить трибестан по таблетке 3 раза в день. Посмотрим, как скоро зародится малышок:)
Катерина
Мой муж тоже пил Трибестан, на протяжение 3-х месяцев, после операции варикоцеле,и для улучшения СГ. После окончания приема наши результаты СГ улучшились, гораздо повысилась активность спермиков!!!Количество и качество увеличилось. 
Сейчас пьет Спеман, тоже 3-ий месяц, как закончит-будем опять сдавать СГ, надеюсь на еще лучшие результаты!

А Вам удачи, не переживайте, препарат хороший!
МилашаВ ответ на Каталина
Каталина
Не страшно, это лечится. Таблетки и физ.активность и все будет хорошо. Удачи Вам и здорового малыша поскорее!
спасибо 
МилашаВ ответ на Анэт
Анэт
Муж пил трибестан около 5 месяцев (по 2 табл. 3 раза в день)
и как результат?
Милаша
одна надежда на препарат
Елена Евтушенкова
Ой, а нам не помог трибестан. Принимал муж в течение 3 месяцев. СГ не улучшилась. Затем был курс спемана - ноль результатов. Потом мы решили сджелать перерыв на пол года, чтоб организма отдохнул. А после "отдыха" уже другой андролог прописал мужу якобы новейший супер-пупер фито-препарат Фортеж. Муж начал принимать, и вскоре я удачно забеременела! :)Так что кому как. А мы теперь всем советуем Фортеж и рождения малышей!
КатеринаВ ответ на Елена Евтушенкова
Елена Евтушенкова
Ой, а нам не помог трибестан. Принимал муж в течение 3 месяцев. СГ не улучшилась. Затем был курс спемана - ноль результатов. Потом мы решили сджелать перерыв на пол года, чтоб организма отдохнул. А после "отдыха" уже другой андролог прописал мужу якобы новейший супер-пупер фито-препарат Фортеж. Муж начал принимать, и вскоре я удачно забеременела! :)Так что кому как. А мы теперь всем советуем Фортеж и рождения малышей!
Что-то вы тут в половине тем пиарите свои супер-пупер лекарства. Хоть бы "историю" свою соблюдали тогда. А то в одной теме через 3 месяца забеременели, в другой на 2-ом цикле...:down:
Девчонки тут не дурочки, вас сразу раскусят, а вот может доверчивых собьете с пути истинного.
Виктория Лозовая
Муж принимал трибестан 1 месяц и я сразу забеременела,до этого не получалось 1.5 года