Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 декабря 2011, 20:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

Третье кесарево

Девочки вот наконец решились с мужем на третью лялечку,но врач меня "обрадовала" что у меня шов 4мм и рожать она мне не советует, хотя одновременно она говорит неизвестно как поведет себя шов.Я в шоке очень хочу ляльку.Девочки у кого нибудь был такой шов и рожали они.Девочки незнаю как быть((((((((((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
4 мм и правда мне кажется маловато... От 7 мм он растянется примерно до 3-2 мм....а вот от 4 мм... совсем растянется? ох не знаю, может хорошего хорошего врача найти и узнать?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
не менее 7 нужно(

Люляка-троллеляка
у меня 6 мм...был... так даже на эко взяли....
но кс 1 было.
если бы мне запретили..то я бы не рисковала.
Анастасия, 3 ребенка
у меня после 3О недель был 7,5 и болеть начал и утончаться, лежала практически всегда. На кс в 38 недель пошла, воды подтекали и шов 4 или 3,5 был. точно не помню.
До беременности не делала УЗИ, не знаю какой был , но вот когда болеть стал, то реально очень страшно и больно было. У всех конечно по разному, но у меня было так , проконсультируйтесь с несколькими докторами , решать конечно только вам
Анна Спиридонова, 2 ребенка
Теперь я ещё больше в замешательстве.Буду искать другого врача.Мне не хочеться в это верить
Лорик, 2 ребенка
вчера подруга родила третье кесарево с разницей старшей 5 лет,среднему 1.5 года и вчера третий,сказала,что перевязали трубы,сбоку разошёлся шов и сплошные спайки.

Мари
не понимаю Вашего "шока".ведь двое детей есть.лично я бы не стала рисковать, а свое "хочу" перенесла бы на попозже.
Люляка-троллеляка
плюс много....тем более такая разница маленькая
Со временем он шов больше не станет.Какой он есть такой есть.Естесственно если и другие врачи подвердят то я не стану рисковать
Я в шоке от того что у меня такой тонкий шок.Раз есть двое детей больше по вашему не нужно хотеть чтобы появились ещё
Мари
Вы мне решили еще раз ответить? мне не понятно не желание иметь третьего,а то состояние шока???Вы не залетели,а вполне осознанно планируете еще одного ребенка.значит надо спокойно и рассудительно подойти к вопросу планирования.взвесить все за и против и принимать тогда решение.
елена Баринова, 3 ребенка
когда мне делали узи, срок был 21-22 недели, врач написала - шов 5 мм. Это хорошо или плохо? Кто знает?
Ingeborge
Вы знаете, это ведь очень страшно, если разойдется шов на матке.
Тетя мужа вот так чуть не попала. Она была в роддоме, уже на 8 месяце беременности, лежала в патологии. Первые роды были ЭКС, вертикальный шов. Плюс диабет 1 типа. Так вот - внезапно ни с того ни с сего - аццкая боль, ее увезли в операционную и сделали второе экстренное кесарево. Чудом успели спасти. Сказали, что если везли бы с улицы или из дома - то она бы не доехала.

Я не знаю, какой у нее толщины был шов, но вот что он разошелся - это факт. Такое бывает.
Не рискуйте, подождите еще какое-то время. Через полгодика-годик еще раз узи сделайте.

В том то и дело шов больше не станет что сейчас я рожу что через 5 лет
Ingeborge
Тогда либо обследуйтесь у других врачей, либо оставьте мысль о третьем ребенке. Не стоит первых двух сиротами оставлять по собственной воле...
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
У меня шов 6 мм!!А мы уже ждем результата (тест показывает слабую вторую полоску)..Нам сказали категорично гинекологи-НЕТ!!!Но мы решили рискнуть!!
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Еще посоветовали к другому Узисту сходить.Каждый видит по -разному.
Я сегодня посмотрела узи со второй беременности у меня шов был 5мм когда встала на учет и когда на последнем узи меня смотрели 4,5-5,5мм.Никто не говорил что рожать нельзя.

Svetlana а какая беременнось по счету?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас