Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 22:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

третье кесарево

Здравствуйте девочки.вот читая ваши статьи решила написать,может кто даст совет.первое кесарево было у меня в 20 лет,ребенок здоровый уже 14 лет,моей дочке,после кесарева как сказали врачи,год,или два нельзя беременнеть,ну я и не беременнела,а патом вообще не чего не палучалось,я уже потеряла надежду,что будет второй ребенок,но как говорится случилось чудо,я забеременела спустя 13 лет,но все хорошо,как говорится не бывает,беременность тяжело проходила,короче говоря на 7месяце отошли воды меня,прокисарили,все хорошо девочка,но врачи неугледели через два месяца она умерла,очень тяжело,писать.сейчас,как три месяца прошло после второго кесарева.я очень хочу ребенка,теперь незнаю,возможна ли беременность.мне уже 35лет.вот такая история.извините,что невпадаюсь впадробности,по 3акой причине умерла девочка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Беременность возможна, но после КС советуют хотя бы года 2 подождать. Иначе могут быть проблемы со швом. Есть женщины, рожающие после КС и погодок, но в Вашей ситуации лучше не рисковать лишний раз. 

Пожаловаться
Chokoladka
Делают и третье, и пятое.
Но лучше немного подождать.
Одноклассница практически сразу после кесарева вторым забеременела, беременность была очень тяжелой, постоянные боли - врачи руками разводили.

Пожаловаться
Vikki
Начните с изучения русского языка.

Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
:up::up::up:хотя бы по дочкиным учебникам русс.языка.:D:D:D
Пожаловаться
jo
Сообщение от Kruella , 2 февраля 2015 года в 22:25
:up::up::up:хотя бы по дочкиным учебникам русс.языка.:D:D:D
А вам бы элементарные понятия хорошего тона не помешали бы.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
правда что-ли ??:shock::shock::shock:
Пожаловаться
jo
Сообщение от Kruella , 2 февраля 2015 года в 22:52
правда что-ли ??:shock::shock::shock:
правда, правда:):):)
Пожаловаться
$
а зачем он троллям???:shock::shock:
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
А как вы определили,что мадам тролль:shock:
Пожаловаться
$
за столько лет - нюх на них)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Зря вы так. Это планшет, телефон и т9 виноваты;)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сомневаюсь
Пожаловаться
Обезательно начну!;)
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
что бы грамотно троллить,блин..
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня подобная ситуация, вот только ЕР были, ничего, в 37 лет будут третьи роды
Пожаловаться
Наталия Цыбизова, 2 ребенка
Я родила сына в 20 лет, дочь в 30, моя врач сказала что мне можно родить и в 3 раз но только лет через 5, у меня был идеальный шов, но когда начались 2 роды, за несколько часов схваток началось истончение рубца очень быстро, но вовремя успела в роддом., и во время беременности было достаточно дискомфортно.
Пожаловаться
Спасибо за ответы,просто пишу по планшету.изви5ите за ошибки.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Недавно знакомая, 37 лет, родила 4 ребенка. 3 кесарево. Все нормально вроде.

Пожаловаться
худеющая
моей старшей 14, младшей год, мне 35. третью беременностью боюсь не осилить чисто физически, хотя пока прогнозы благоприятные от врача. подождите пару лет хотя бы, обследуйте шов, взвесьте все риски, с учетом неудачной второй беременности, и тогда уже решайте вопрос о третьей.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
35 не критичный возраст, ваши эмоции понятны, но надо пересилить себя и подождать, чтобы не повторилось несчастье.
Настройтесь на позитив, займитесь оздоровление организма, готовьте его к будущей беременности. Отвлекитесь,  займитесь изучением языков, например.

Пожаловаться
Спасибо,за ответы!обезательно долго ждать?а,если раньше получится,это страшно?
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Тоже планирую еще 2-х. Первое кесарево было. Почитаю...

Пожаловаться
Ирина
Не торопитесь,ну хотя бы год!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас