Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2014, 12:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

третье кесарево

что делать?второй брак ,было два кесаревых,один ребенок от первого брака,сейчас муж хочет своего второго ребенка,стоит ли рисковать,как-то боязно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А с врачом переговорить? Не?..

Пожаловаться
Наташа Джалилова
врач говорит -это группа риска,но рожают,постоянно под наблюдением врача нужно быть,поетому решение такое тяжело принимать.
Пожаловаться
Натулька
а я вообще упрашивала перевязать меня после 2го кс в 34 года,и херушки...сказала врач ни за что,вдруг надумаешь 3го....
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И я просила, врач ни в какую не согласился, сказал сейчас при должном контроле и третьего и четвёртого рожают
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сообщение от Натулька, 5 ноября 2014 года в 12:32
а я вообще упрашивала перевязать меня после 2го кс в 34 года,и херушки...сказала врач ни за что,вдруг надумаешь 3го....
Мой врач вообще :shock::shock::shock: вот такие глаза сделал и сказал,что в 25 лет у меня вся жизнь впереди и он ни бесплатно,ни за деньги мне трубы не перевяжет.
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
со мной девочка в роддоме лежала, у нее третье кс, 28 лет.  ее перевязали легко, взяв с нее письменное согласие! не думала, что это так проблематично!
Пожаловаться
Натулька
у нас после 3го автоматом перевяжут и спрашивать не будут,а вот после 2го ни в какую не хотят
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
даже странно, в основах законодательства об охране здоровья граждан прописано четко 35 лет и наличие не менее 2-х детей. что-то Ваши врачи мутят:down::down::down:
Пожаловаться
Натулька
да я то же была уверена что перевяжут без хлопот,а мне опу показали...врач начала гнать,о том что семьи потом разваливаются(т.е мужики баб перестают воспринимать,как полноценных),что потом якобы надумаешь родить-по судам затягаешь...короче развели мне такую демагогию,что я уже и сама не рада была,что вообще заикнулась об этом...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вам на этот вопрос ответит только врач! Т.к. надо смотреть рубец на матке, его состоятельность! 

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Да, риск имеется. Но всё очень индивидуально. Если у вас всё хорошо со здоровьем, и при внимательном наблюдении хороших врачей - почему бы и нет?... Я вот через пару лет тоже планирую за третьим ребёнком сходить) Будет третье кс.

Пожаловаться
Наташа Джалилова
честно сказать ,второе кесарево было по срокам раньше,сильно истончился шов,пришлось с малышом полежать в больнице,чтоб добрал вес.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Наташа Джалилова, 5 ноября 2014 года в 12:31
честно сказать ,второе кесарево было по срокам раньше,сильно истончился шов,пришлось с малышом полежать в больнице,чтоб добрал вес.
Интересно, если с вами что-то случится, первый ребёнок с кем останется? Нужен он будет новому папе???
Может быть погодить немного. Лет несколько...
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Это сейчас ни о чём не скажет... И как поведет себя рубец в третью беременность - не известно... Я знаю людей с 4 и с 5 кс... И врач мой мне говорил, что сегодня если рубец в порядке, не значит, что завтра будет то же самое... В общем, со всей ответственностью к этому вопросу стоит подходить. И слушать врача. И свой организм.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а Вы хотите третьего ребенка?

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Вас тоже это бесит,муж хочет?!:)
Пожаловаться
не бесит, но настораживает что автор о своих желаниях ничего не пишет
Пожаловаться
Наташа Джалилова
пусть будет"мы хотим",если для вас это принципиально,главное то в этой теме-это здоровье.
Пожаловаться
Наташа Джалилова
были б ест.роды.даже б не думала,а так,если что ,кому нужны будут мои дети.
Пожаловаться
эээээ а муж?
т.е. ему ваши дети не нужны?

тогда категорическое нет
Пожаловаться
Наташа Джалилова
у меня старшая уже взрослая,больше можно сказать мы ей уже не сильно и нужны,и муж первый хорошо ей помогает,4-й курс юридического заканчивает.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
тут есть девочки с третьим КС, главное чтобы перерыв между беременностями был не маленький.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
К врачу идите, откуда мы знаем можно вам рожать или нет
Пожаловаться
nesveta
доктор вам нужен с узи-аппаратом и креслом, а не куча мамашек с планшетами. я лежала на сохранении с женщиной, которая ждала 7 кесарево

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от nesveta, 5 ноября 2014 года в 12:22
я лежала на сохранении с женщиной, которая ждала 7 кесарево
ого!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас