Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 ноября 2014, 21:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тонкий эндометрий

Здравствуйте. Сходила на узи на 10ДЦ, эндометрий всего 3,7 мм, а фолликулы с обеих сторон 6-7мм, поставили гипоплазию под вопросом. На 14ДЦ, эндометрий 6,1 мм, а ДФ 14,5мм. Врач сказала, что это хорошо, и пока ничего не назначила. МЦ не регуляный 30-35 дней.  Сказала будет поздняя О.. Подскажите, у кого-нибудь были такие результаты? Первый раз делаю фолликулометрию, врач обнадежила, а в интернете пишут что это не очень хорошие показатели((( Жду следующее узи и волнуюсь(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зока Бадина
если не ЭКО/стимуляция в ЕЦ, то наблюдайте. Гормоны сдавали? Они в норме? Посоветуйтесь или с ЭКОШными гинекологами или с эндокринологом-гинекологом
Пожаловаться
валюша валюша
А 30-35 дней считается не регулярным??? Моя врач говорит, что цикл +/- 3-5 дней - это вариант нормы. Слушайте врача, а не интернет. Не доверяете врачу - меняйте его.
Пожаловаться
Turanga Leela
если ходите к врачу, слушайте его
Пожаловаться
Татьянка
Извеняюсь, не правильно написала, ни нерегулярный, а не стандартый, как в инете пишут. Все показатели на 28-дневный цикл описаны. Анализы не сдавала. Хожу в платную, там сказали первый цикл понаблюдаем, если эндометрий  расти не будет, будем выяснять причину, а пока смотрят динамику, типо может сам нарастет. Аргументируют длинным МЦ. Хочеться верить.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня раньше тоже был цикл 33-35 дней. Овуляция происходила на 18-19 день. Сейчас у вас нормальный эндометрий. Следите за ростом фолликулов, и когда они будут 20-22 мм, вот тогда смотрите и эндометрий. А сейчас вы рано волнуетесь. 
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Дождитесь овуляции, может и эндометрий подрастет. У меня тоже был тонкий, наращивали таблетками. Так что не расстраивайтесь раньше времени))))

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
у меня тонкий притонкий))  на 22 д.ц. 5-5,6 мм и фолликул 18-19 см. Наращиваю прогиновой, но как то не очень получается....
Пожаловаться
Marina Olsson
Что вам мешает отрегулировать   свой цикл?  Шалфей и птичий горец...через пару месяцев "сюрприз" в виде сыночка вам гарантирован!
Пожаловаться
Татьянка
А как принимать шалфей не подскажите? У меня есть дома, правда в пакетиках как чай.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Не вздумайте принимать травки без назначения врача, у меня подружка до самолечилась травками, уехала потом на красном кресте с кровотечением.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас